TV D-LED – TOSHIBA 55UA2363DG, UHD 4K, Smart TV, Negro
SKU:
148302686
Categoría: Televisores
Marca: TOSHIBA | Modelo: Seguridad general del producto | EAN: 4024862129224
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
852.45 € IVA incl.
11
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Toshiba 55UA2363DG. Diagonal de la pantalla: 139,7 cm (55″), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: DLED, Forma de la pantalla: Plana. Smart TV. Brillo de pantalla: 300 cd / m², Relación de aspecto nativa: 16:9. Formato de señal digital: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Ethernet. Color del producto: Negro
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | TV D-LED |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Direct LED |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 139.70 cm / 55 « |
| Medidas sin peana | 1233 mm / 712 mm / 87 mm |
| Calidad de imagen | UHD 4K |
| Tipo de HDR | Dolby Vision |
| Smart TV | Sí |
| Sistema Operativo | Android TV |
| Funciones IA | Asistente virtual |
| Equipo de imagen | Resolución |
| 3840 x 2160 pixels | Formato de la pantalla |
| 16:9 | HDR |
| Dolby Vision | Brillo |
| 300 cd/m² | USB grabador |
| Sí | Recepción |
| Tipos de recepción | DVB-C, DVB-S2 |
| Equipo | Diseño Pantalla |
| Plano | EPG |
| No | Modo hotel |
| Potencia musical | 20 W |
| Efectos de sonido | Film, Musik, News, Intelligent |
| Sistema de sonido | DTS, Dolby Audio |
| Decodificador Dolby | DTS, Dolby Audio |
| Conexiones + puertos | Conexiones |
| Conectores HDMI | 3, Canal de retorno de audio (ARC) |
| Puertos USB | 2 |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Ranuras disponibles | Interfaz común Plus (CI+) |
| Apto para internet | Sí |
| Plataforma compatible | Google Assistant |
| Funciones de internet | Navegador web, HbbTV |
| Bluetooth | Sí |
| Características generales | Ámbito de SmartHome |
| Funciona con el Asistente de Google | Color (por fabricante) |
| Negro | Normativa VESA |
| 200 x 200 | Ancho sin peana |
| 1233 mm | Altura sin peana |
| 712 mm | Profundidad sin peana |
| 87 mm | Medidas con peana |
| 1233 mm / 760 mm / 257 mm | Ancho con peana |
| 760 mm | Profundidad con peana |
| 257 mm | Peso con soporte |
| 12.45 kg | Contenido |
| 1x TV, 1x Mando a distancia incluido | Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) |
| Identificador del modelo | 55UA2363DG |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | G |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Consumo normal (SDR) en kWh/1000 horas | 64 kWh |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo HDR en kWh/1000 horas | 123 kWh |
| Consumo de energía en modo Stand-by | 0.5 W |
| Tipo de pantalla electrónica | Televisor |
| Relación de tamaño | 16:9 |
| Resolución de pantalla (píxeles) | (3840, 2160) |
| Tamaño pantalla (cm) | 139.70 cm |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 55 « |
| Tecnología de panel utilizada | Direct LED |
| Update policy | Manufacturer-supported software updates |
| unknown | Mostrar todos los detalles del producto |
Características técnicas
Referencias
| Marca | TOSHIBA |
|---|---|
| EAN / GTIN | 4024862129224 |
| Referencia (MPN) | 55UA2363DG |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “TV D-LED – TOSHIBA 55UA2363DG, UHD 4K, Smart TV, Negro” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.