TV QLED 50" - TOSHIBA 33610, UHD 4K, Quad Core., Negro
757.83 € IVA incl.
TV LCD - STRONG SRT 40FG6733C, Full-HD, Smart TV, DVB-T2 (H.265), Negro
239.59 € IVA incl.
TV LCD 32″ – LG 32LN661H, HD, Smart TV, Negro
SKU:
145232305
Categoría: Televisores
Marca: LG | Modelo: Seguridad general del producto | EAN: 8806084045478
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
322.48 € IVA incl.
11
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica , te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Smart TV LG 32LN661H HD 32″ al mejor precio. Smart TV: Sí Color: Negro Conexiones: HDMI USB Ethernet (RJ-45) CI x 1 Clasificación energética: F Frecuencia: 50 Hz Resolución (px): 1366 x 768 px Diagonal de la pantalla (cm): 81,3 cm Tipo: Televisión Producto con enchufe: Sí Pantalla: 32″ Tipo de enchufe: Enchufe EU Tecnología: LCD Relación de aspecto: 16:9 Resolución: HD VESA: 20 x 20 cm
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | TV LCD 32″ |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LCD |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 81.28 cm / 32 « |
| Medidas sin peana | 739 mm / 441 mm / 84 mm |
| Calidad de imagen | HD |
| Smart TV | Sí |
| Sistema Operativo | webOS |
| Funciones IA | Asistente virtual |
| Equipo de imagen | Resolución |
| 1366 x 768 px | Formato de la pantalla |
| 16:9 | Retroiluminación LED |
| Sí | Brillo |
| 240 cd/m² | Recepción |
| Tipos de recepción | DVB-T, DVB-T2 (H.264), DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Equipo | Webcam integrada |
| No | Diseño Pantalla |
| Plano | Modo hotel |
| Potencia musical | 10 W |
| Conexiones + puertos | Conexiones |
| HDMI | Conectores HDMI |
| 3, Versión HDMI:2.0/2.1 | Puertos USB |
| 2 | Versión USB |
| USB 2.0 | Ranuras disponibles |
| Interfaz común Plus (CI+) | Apto para internet |
| Navegador web | Bluetooth |
| Ámbito de SmartHome | Smart TV |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Normativa VESA | 200 x 200 |
| Ancho sin peana | 739 mm |
| Altura sin peana | 441 mm |
| Profundidad sin peana | 84 mm |
| Medidas con peana | 739 mm / 495 mm / 241 mm |
| Ancho con peana | 739 mm |
| Alto con peana | 495 mm |
| Profundidad con peana | 241 mm |
| Peso sin soporte | 4.9 kg |
| Peso con soporte | 6.1 kg |
| Contenido | 1x TV LCD 32″ |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) | Identificador del modelo |
| 32LN661H | Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) |
| F | Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) |
| A-G | Consumo de energía en modo ON (SDR) |
| 27 W | Consumo normal (SDR) en kWh/1000 horas |
| 27 kWh | Clase de eficiencia energética (HDR) |
| – | Consumo de energía en modo Stand-by |
| 0.5 W | Tipo de pantalla electrónica |
| Televisor | Relación de tamaño |
| 1.366 x 768 | Tamaño pantalla (cm) |
| 81.28 cm | Tamaño pantalla (pulgadas) |
| 32 « | Área de pantalla visible |
| 27.4 dm² | Tecnología de panel utilizada |
| LCD | Control automático de brillo disponible |
| 60 Hz | Disponibilidad mínima garantizada de actualizaciones de software y firmware |
| 8 año(s) | Disponibilidad mínima garantizada de repuestos |
| Interno | Update policy |
| Año del modelo | 2022 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Características técnicas
Referencias
| Marca | LG |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8806084045478 |
| Referencia (MPN) | 32LN661H |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “TV LCD 32″ – LG 32LN661H, HD, Smart TV, Negro” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.