TV LCD 32″ – SAMSUNG HG32EJ690WEXEN, Full-HD, Processor, Smart TV, DVB-T2 (H.265), Negro
SKU:
121698746
Categoría: Televisores
Marca: SAMSUNG | Modelo: Seguridad general del producto | EAN: 8806094901214
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
380.13 € IVA incl.
16
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Descubre el Samsung 32HJ690 32IN HTV
Sumérgete en la experiencia Samsung con el Samsung 32HJ690 32IN HTV , un televisor diseñado para elevar tu entretenimiento a nuevos niveles. Perfecto para cualquier espacio, ofrece una calidad de imagen inigualable y un diseño elegante que complementará tu hogar. Escoge el Samsung 32HJ690, donde cada detalle cuenta para tu disfrute visual.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | TV LCD 32″ |
|---|---|
| Tipo de pantalla | QLED |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 81.28 cm / 32 « |
| Medidas sin peana | 723.3 mm / 425.6 mm / 30.3 mm |
| Calidad de imagen | Full-HD |
| 3D | No |
| Tecnología 3D | No |
| Tipo de HDR | HDR10 |
| Smart TV | Sí |
| Sistema Operativo | Desconocido |
| Procesador | Processor |
| Funciones IA | Asistente virtual |
| Equipo de imagen | Resolución |
| 3840 x 2160 píxeles | Frecuencia de fotogramas (velocidad de fotogramas nativa) |
| 60 Hz | Sistema de optimización de imagen |
| Ángulo de visión horizontal | 178 ° |
| Formato de la pantalla | 16:09 |
| Ángulo de visión vertical | 178 ° |
| Retroiluminación LED | Sí |
| HDR | HLG|HDR10 |
| Tiempo de respuesta | 2 ms |
| Recepción | Tipos de recepción |
| DVB-T2 (H.264), DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S, DVB-S2 | Sat IP |
| No | Certificado DLNA |
| Sí | Equipo |
| Diseño Pantalla | Plano |
| EPG | Sí |
| Modo hotel | Sí |
| Caract. especiales | Plana |
| Certificado CI+ | Sí |
| Sonido | Potencia musical |
| 20 W | Efectos de sonido |
| Dolby Digital Plus | Sistema de sonido |
| Conexiones | HDMI|RJ-45|USB|USB 2.0 |
| Conectores HDMI | 3x |
| Puertos USB | 2 |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Ranuras disponibles | Interfaz común, Interfaz común Plus (CI+) |
| Apto para internet | Sí |
| Funciones de internet | HbbTV |
| Bluetooth | No |
| Wi-Fi | Sí |
| Características generales | Ámbito de SmartHome |
| Negro | Normativa VESA |
| 100×100 mm | Ancho sin peana |
| 723.3 mm | Altura sin peana |
| 425.6 mm | Profundidad sin peana |
| 30.3 mm | Medidas con peana |
| 72.33 cm / 477.7 mm / 154.2 mm | Ancho con peana |
| 72.33 cm | Alto con peana |
| 477.7 mm | Profundidad con peana |
| 154.2 mm | Peso sin soporte |
| 5.30 kg | Peso con soporte |
| 5.40 kg | Contenido |
| TV LCD 32 | Serie |
| HJ690W Series | Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) |
| Identificador del modelo | HG32EJ690WEXEN |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | G |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Consumo de energía en modo ON (SDR) | 27.4 W |
| Consumo normal (SDR) en kWh/1000 horas | 27 kWh |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía en modo ON (HDR) | 690 W |
| Consumo HDR en kWh/1000 horas | 45 kWh |
| Consumo de energía en modo Stand-by | 0.5 W |
| Tipo de pantalla electrónica | Televisor |
| Relación de tamaño | 16:9 |
| Resolución de pantalla (píxeles) | 1920 x 1080 Pixels |
| Tamaño pantalla (cm) | 81.28 cm |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 32 « |
| Tecnología de panel utilizada | LCD |
| Frecuencia de actualización de la imagen | 60 Hz |
| Update policy | Product Introduction date |
| 0202-03-08 | Manufacturer-supported software updates |
| unknown | Mostrar todos los detalles del producto |
Características técnicas
Referencias
| Marca | SAMSUNG |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8806094901214 |
| Referencia (MPN) | HG32EJ690WEXEN |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “TV LCD 32″ – SAMSUNG HG32EJ690WEXEN, Full-HD, Processor, Smart TV, DVB-T2 (H.265), Negro” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.