TV LCD 32″ – SAMSUNG HG32EJ690WEXEN, Full-HD, Processor, Smart TV, DVB-T2 (H.265), Negro
SKU: 121698746 Categoría:
Marca: SAMSUNG  |  Modelo: Seguridad general del producto  |  EAN: 8806094901214
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
380.13  IVA incl.
16 Personas están viendo este producto ahora mismo!
  • Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
  • Entrega por DHL
24 Horas
  • Garantía de 3 años
  • Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Descubre el Samsung 32HJ690 32IN HTV
Características técnicas
Tipo de dispositivo TV LCD 32″
Tipo de pantalla QLED
Tamaño pantalla (cm/pulg) 81.28 cm / 32 «
Medidas sin peana 723.3 mm / 425.6 mm / 30.3 mm
Calidad de imagen Full-HD
3D No
Tecnología 3D No
Tipo de HDR HDR10
Smart TV
Sistema Operativo Desconocido
Procesador Processor
Funciones IA Asistente virtual
Equipo de imagen Resolución
3840 x 2160 píxeles Frecuencia de fotogramas (velocidad de fotogramas nativa)
60 Hz Sistema de optimización de imagen
Ángulo de visión horizontal 178 °
Formato de la pantalla 16:09
Ángulo de visión vertical 178 °
Retroiluminación LED
HDR HLG|HDR10
Tiempo de respuesta 2 ms
Recepción Tipos de recepción
DVB-T2 (H.264), DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S, DVB-S2 Sat IP
No Certificado DLNA
Equipo
Diseño Pantalla Plano
EPG
Modo hotel
Caract. especiales Plana
Certificado CI+
Sonido Potencia musical
20 W Efectos de sonido
Dolby Digital Plus Sistema de sonido
Conexiones HDMI|RJ-45|USB|USB 2.0
Conectores HDMI 3x
Puertos USB 2
Versión USB USB 2.0
Ranuras disponibles Interfaz común, Interfaz común Plus (CI+)
Apto para internet
Funciones de internet HbbTV
Bluetooth No
Wi-Fi
Características generales Ámbito de SmartHome
Negro Normativa VESA
100×100 mm Ancho sin peana
723.3 mm Altura sin peana
425.6 mm Profundidad sin peana
30.3 mm Medidas con peana
72.33 cm / 477.7 mm / 154.2 mm Ancho con peana
72.33 cm Alto con peana
477.7 mm Profundidad con peana
154.2 mm Peso sin soporte
5.30 kg Peso con soporte
5.40 kg Contenido
TV LCD 32 Serie
HJ690W Series Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
Identificador del modelo HG32EJ690WEXEN
Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) G
Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) A-G
Consumo de energía en modo ON (SDR) 27.4 W
Consumo normal (SDR) en kWh/1000 horas 27 kWh
Clase de eficiencia energética (HDR) G
Consumo de energía en modo ON (HDR) 690 W
Consumo HDR en kWh/1000 horas 45 kWh
Consumo de energía en modo Stand-by 0.5 W
Tipo de pantalla electrónica Televisor
Relación de tamaño 16:9
Resolución de pantalla (píxeles) 1920 x 1080 Pixels
Tamaño pantalla (cm) 81.28 cm
Tamaño pantalla (pulgadas) 32 «
Tecnología de panel utilizada LCD
Frecuencia de actualización de la imagen 60 Hz