TV LED 32″ – GRUNDIG GRU32GHH6500, HD, Quad Core, Smart TV, DVB-T2 (H.265), Negro
Marca: GRUNDIG | Modelo: Seguridad general del producto | EAN: 4013833064220
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
273.00 € IVA incl.
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Disfruta de tus contenidos preferidos con la televisión LED de 32″ 32GHH6500 de Grundig. Cuenta con resolución HD-ready y es Smart TV, así que está preparada para todo lo que necesites.
Android TV
Android TV te ofrece una forma más inteligente y sencilla de aprovechar al máximo tu televisor . Elige entre más de 400.000 películas y programas de todos los servicios de transmisión. Pídele a Google que controle tu televisor, obtenga recomendaciones sobre qué mirar, atenúe las luces y más con tu voz .
Chromecast
Cambia de tu teléfono, tableta o portátil a tu televisor en un instante. Con Chromecast integrado , puedes transmitir tus películas, series, aplicaciones, juegos y más directamente a tu televisor.
Sonido excepcional
El procesamiento de sonido Magic Fidelity garantiza una reproducción de sonido envolvente . Desde cualquier asiento, el sonido envuelve al espectador para lograr un efecto garantizado.
Smart TV
Los televisores inteligentes Grundig tienen capacidades interactivas integradas de Internet y Web 2.0 , que le permiten transmitir música y vídeos, navegar por Internet y ver fotografías.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | TV LED 32″ |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 81.28 cm / 32 « |
| Medidas sin peana | 72 cm / 43 cm / 9.67 cm |
| Calidad de imagen | HD |
| 3D | No |
| Tipo de HDR | No |
| Smart TV | Sí |
| Sistema Operativo | Android |
| Procesador | Quad Core |
| Funciones IA | Asistente virtual |
| Equipo de imagen | Resolución |
| 1366 x 768 px | Frecuencia de actualización |
| 50 Hz | Frecuencia de fotogramas (velocidad de fotogramas nativa) |
| 16:9 | Retroiluminación LED |
| Sí | Tiempo de respuesta |
| 10 ms | USB grabador |
| Tipos de recepción | DVB-T, DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S2 |
| Certificado DLNA | Sí |
| Equipo | Diseño Pantalla |
| Plano | EPG |
| Disney+ | Bloqueo infantil |
| No | Certificado CI+ |
| Potencia musical | 2 x 8 W |
| Sistema de sonido | Dolby Digital |
| Decodificador Dolby | Dolby Digital |
| Conexiones + puertos | Conexiones |
| 2 x HDMI 2.0, 1 x USB | Conectores HDMI |
| 2 | Puertos USB |
| 1 | Versión USB |
| USB 1.1 | Ranuras disponibles |
| Interfaz común, Interfaz común Plus (CI+) | Apto para internet |
| Google Assistant | Funciones de internet |
| Bluetooth | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Características generales | Ámbito de SmartHome |
| todos | Color (por fabricante) |
| Negro | Normativa VESA |
| 200 x 100 mm | Ancho sin peana |
| 72 cm | Altura sin peana |
| 43 cm | Profundidad sin peana |
| 9.67 cm | Medidas con peana |
| 72 cm / 48.35 cm / 20.5 cm | Ancho con peana |
| 48.35 cm | Profundidad con peana |
| 20.5 cm | Peso sin soporte |
| 3.6 kg | Peso con soporte |
| 4.6 kg | Ancho del soporte |
| 10.8 cm | Contenido |
| 1 x televisor | Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) |
| Identificador del modelo | 32GHH6500 |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | F |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Consumo normal (SDR) en kWh/1000 horas | 27 kWh |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | F |
| Consumo HDR en kWh/1000 horas | 29 kWh |
| Consumo de energía en modo Stand-by | 0.5 W |
| Tipo de pantalla electrónica | Televisor |
| Relación de tamaño | 16:9 |
| Resolución de pantalla (píxeles) | 1366 x 768 |
| Tamaño pantalla (cm) | 81.28 cm |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 32 « |
| Tecnología de panel utilizada | LED |
| Update policy | Manufacturer-supported software updates |
| unknown | Mostrar todos los detalles del producto |
Características técnicas
Referencias
| Marca | GRUNDIG |
|---|---|
| EAN / GTIN | 4013833064220 |
| Referencia (MPN) | GRU32GHH6500 |










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.