TV LED 32″ – PANASONIC TV-24S50AEZ, HD, Smart TV, Negro
SKU:
146488274
Categoría: Televisores
Marca: PANASONIC | Modelo: Seguridad general del producto | EAN: 5025232965397
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
431.00 € IVA incl.
12
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Panasonic TV-24S50AEZ. Diagonal de la pantalla: 61 cm (24″), Resolución de la pantalla: 1366 x 768 Pixeles, Tipo HD: HD, Tecnología de visualización: LCD, Forma de la pantalla: Plana. Smart TV. Relación de aspecto nativa: 16:9. Formato de señal digital: DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Ethernet. Color del producto: Negro
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | TV LED 32″ |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LCD |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 60.96 cm / 24 « |
| Medidas sin peana | 553 mm / 334 mm / 63 mm |
| Calidad de imagen | HD |
| Tipo de HDR | HDR10 |
| Smart TV | Sí |
| Sistema Operativo | TiVo OS |
| Tecnología de sincronización | No |
| Funciones IA | Asistente virtual |
| Equipo de imagen | Resolución |
| 1366 x 768 Pixeles | Frecuencia de actualización |
| 60 Hz | Frecuencia de fotogramas (velocidad de fotogramas nativa) |
| 16:9 | HDR |
| High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) | USB grabador |
| No | Recepción |
| Tipos de recepción | DVB-T, DVB-C, DVB-S2 |
| Equipo | Diseño Pantalla |
| Plano | EPG |
| Sí | Sonido |
| Potencia musical | 5 W |
| Efectos de sonido | Musik, Stadion, Standard |
| Conexiones + puertos | Conexiones |
| 2x HDMI,1x USB | Conectores HDMI |
| 2 | Puertos USB |
| 1 | Versión USB |
| USB 2.0 | Ranuras disponibles |
| Interfaz común, Interfaz común Plus (CI+) | Apto para internet |
| Amazon Alexa | Funciones de internet |
| HbbTV | Bluetooth |
| Ámbito de SmartHome | Smart TV |
| Sistema o compatible con el sistema | Funciona con Amazon Alexa |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Color of stand | Negro |
| Normativa VESA | 75 x 75 |
| Ancho sin peana | 553 mm |
| Altura sin peana | 334 mm |
| Profundidad sin peana | 63 mm |
| Medidas con peana | 553 mm / 372 mm / 134 mm |
| Ancho con peana | 553 mm |
| Alto con peana | 372 mm |
| Profundidad con peana | 134 mm |
| Peso sin soporte | 3.6 kg |
| Peso con soporte | 3.75 kg |
| Contenido | Television inteligente |
| Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) | Identificador del modelo |
| TV-24S50AEZ | Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) |
| G | Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) |
| A-G | Consumo normal (SDR) en kWh/1000 horas |
| 16 kWh | Clase de eficiencia energética (HDR) |
| 26 kWh | Consumo de energía en modo Stand-by |
| 0.5 W | Tipo de pantalla electrónica |
| Televisor | Relación de tamaño |
| (1366, 768) | Tamaño pantalla (cm) |
| 60.96 cm | Tamaño pantalla (pulgadas) |
| 24 « | Tecnología de panel utilizada |
| LCD | Frecuencia de actualización de la imagen |
| Año del modelo | 2024 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Information according to EU Data Act | Enlace a la información del fabricante |
| https://www.panasonic.com/de/consumer/eu-data-act.html | Mostrar todos los detalles del producto |
Características técnicas
Referencias
| Marca | PANASONIC |
|---|---|
| EAN / GTIN | 5025232965397 |
| Referencia (MPN) | TV-24S50AEZ |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “TV LED 32″ – PANASONIC TV-24S50AEZ, HD, Smart TV, Negro” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.