TV LED 32″ – TD SYSTEMS M32C22TIZEN Tizen 8.0 by Samsung, HD, Arm Cortex A53x4, Smart TV, DVB-T2 (H.265), Negro
Marca: TD SYSTEMS | Modelo: M32C22TIZEN | EAN: 8436613002360
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
179.89 € IVA incl.
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Smart TV 32 pulgadas. Televisores Tizen OS 8.0, Samsung TV Plus. Televisión TDT HD 2026 – TD Systems M32C22TIZEN
Televisor Led 32 Pulgadas (80 cm), resolución 1366 x 768 píxeles (HD). Smart TV con Tizen OS 8.0 Powered by Samsung. Samsung TV Plus, y Samsung Gaming Hub, con inteligencia artificial. Compatibilidad: YouTube, Netflix, Disney +, Prime Video, Movistar +, y todas las aplicaciones descargables desde Samsung TV Apps. Conectividad: 2x HDMI, USB, entrada de vídeo compuesto AV, salida de audio digital óptica, puerto de interfaz común CI, Ethernet RJ45, Wifi, Bluetooth. Decodificador: Sintonizador digital de televisión para canales HD y emisiones en 4k, DVB-T2/C/S2 con televisión híbrida Hbbtv.
El TV 32 pulgadas Smart TV TD Systems M32C22TIZEN incorpora una pantalla LED de 32 pulgadas con resolución HD, ofreciendo una experiencia visual nítida y detallada, con una excelente reproducción del color.
Este modelo permite disfrutar de todas las ventajas de una Smart TV gracias al sistema operativo Tizen OS 8.0, Powered by Samsung, basado en aprendizaje automático e inteligencia artificial para proporcionar una navegación más intuitiva y personalizada. El televisor integra el asistente virtual Bixby y ofrece acceso a servicios como Samsung TV Plus, la plataforma gratuita para ver televisión a través de Internet, y Samsung Gaming Hub, el entorno de juegos en la nube de Samsung.
Además, el televisor incorpora decodificador TDT HD compatible con DVB-T2/C/S2, permitiendo la recepción de canales en alta definición a través de antena terrestre, cable o satélite. Dispone de dos conectores de antena independientes: un conector coaxial RF para televisión digital terrestre o por cable (DVB-T2/C) y un conector LNB para televisión vía satélite (DVB-S2).
También incluye el sistema de televisión híbrida HbbTV, que permite conectar el televisor a Internet para acceder a contenidos a la carta de las principales cadenas, recuperar programas ya emitidos y utilizar aplicaciones interactivas, entre otras funciones.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | TV LED 32″ |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 80 cm / 32 « |
| Medidas sin peana | 718 mm / 421 mm / 69 mm |
| Calidad de imagen | HD |
| 3D | No |
| Tecnología 3D | No |
| Tipo de HDR | HDR10 |
| Smart TV | Sí |
| Procesador | Arm Cortex A53x4 |
| Funciones IA | Asistente virtual |
| Equipo de imagen | Resolución |
| 1366 x 768 (HD) | Frecuencia de actualización |
| 60 Hz | Frecuencia de fotogramas (velocidad de fotogramas nativa) |
| 178 ° | Formato de la pantalla |
| 16:9 | Ángulo de visión vertical |
| Sí | Tecnología LED |
| LED | Contraste |
| 3000:1 | HDR |
| HDR 10 | Tiempo de respuesta |
| 8.5 ms | Brillo |
| 200 cd/m² | USB grabador |
| Tipos de recepción | DVB-T, DVB-T2 (H.264), DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Listo para WLAN | Sí |
| Sintonizador de Satelite integrado | DVB-T2/C/S2 |
| Equipo | Diseño Pantalla |
| Plano | HDMI-CEC |
| 8 GB | EPG |
| Samsung TV Plus, Samsung Gaming Hub | Modo ecológico |
| Apagado temporizado | Certificado CI+ |
| Potencia musical | 20 W |
| Funciones de sonido | Estándar, amplificado |
| Efectos de sonido | Estándar, amplificado |
| Sistema de sonido | Dolby Digital Plus |
| Decodificador Dolby | Dolby Digital PLUS |
| Conexiones + puertos | Conexiones |
| Conectores HDMI | 2 |
| Puertos USB | 1 |
| Apto para internet | Sí |
| Plataforma compatible | No disponible |
| Funciones de internet | Youtube, Netflix, Disney +, Samsung TV Apps, HBO Max, Prime Video |
| Bluetooth | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Características generales | Color (por fabricante) |
| Negro | Normativa VESA |
| 200 x 200 mm, tornillos métrica 6 | Ancho sin peana |
| 718 mm | Altura sin peana |
| 421 mm | Profundidad sin peana |
| 69 mm | Medidas con peana |
| 718 mm / 467 mm / 180 mm | Ancho con peana |
| 467 mm | Profundidad con peana |
| 180 mm | Peso con soporte |
| 4 kg | Ancho del soporte |
| 703 mm | Profundidad del soporte |
| Mando a distancia, Peana (2 patas) | País de origen o lugar de procedencia |
| España | Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Consumo de energía en modo ON (SDR) | 26 W |
| Consumo normal (SDR) en kWh/1000 horas | 26 kWh |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | E |
| Consumo de energía en modo ON (HDR) | 26 W |
| Consumo HDR en kWh/1000 horas | 26 kWh |
| Consumo de energía en modo OFF | 0 W |
| Consumo de energía en modo Stand-by | 0.5 W |
| Consumo de energía en modo Stand-by de Red | 0.5 W |
| Tipo de pantalla electrónica | Televisor |
| Relación de tamaño | 16:9 |
| Resolución de pantalla (píxeles) | 1366 x 768 (HD) |
| Tamaño pantalla (cm) | 80 cm |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 32 « |
| Tecnología de panel utilizada | LED |
| Frecuencia de actualización de la imagen | 60 Hz |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Update policy | Año del modelo |
| 2026 | Requiere compartir la información del usuario |
| Reacondicionado | No |
| Mostrar todos los detalles del producto | Seguridad general del producto |
| Seguridad general del producto | GTIN |
| 8436613002360 | Tipo de producto |
| TV LED 32″ | Fabricante |
| Fabricante | Tesla Electrónica e Ingeniería, S.A. |
| Póngase en contacto con | Tesla Electrónica e Ingeniería, S.A. |
| Website | https://tdsystems.es/ |
| Correo electrónico | administracion@teslatv.es |
| Con sede en la UE | Sí |
| Dirección | Edificio TD Systems |
| Ciudad | Coslada |
| Código postal | 28823 |
| País | España |
| Información adicional | Avenida de San Pablo, 26 |
| Valoraciones del producto | Accesorios |
| Descripción | Características técnicas |
| -27% | 179,89 € |
| 179,89€ | 129,89 € |
| 129,89€ | IVA incl. Con envío gratis |
| Vendido y enviado por TV Shop | Añadir al carrito |
| Hola | ¿Cómo podemos ayudarte? |
| dpo@mediamarkt.es | Obtén más información en nuestra |
| Política de Privacidad | Contacto |
| Contacta con nosotros | Formulario de contacto |
| ¿Necesitas ayuda? | Preguntas frecuentes |
| Tu opinión nos importa | Detalles encuesta de satisfacción |
| Nuestra empresa | ¿Quiénes somos? |
| Nuestros compromisos | El Blog de MediaMarkt |
| Sala de prensa | Trabaja con nosotros |
| Vender en mediamarkt.es | Encuentra tu tienda |
| Seguridad informática | Betterway |
| Valora y gana | Mapa Web |
| Programa de divulgación de vulnerabilidades | Marcas |
| Marcas propias | Retailmedia en Mediamarkt.es |
| Procedimiento de denuncias de derechos humanos y protección del medioambiente | Confianza online |
| Servicios | Financiación |
| Energía | Reparaciones |
| Impresión de fotos | Instalación de electrodomésticos |
| Trade In: Vende tus dispositivos | Mejor precio garantizado |
| Tipos de envíos | Garantía plus |
| MediaMarkt Empresas | Talleres y formaciones |
| Tarjeta regalo | Solicitar factura |
| Reservar cita previa en tienda | Reservar cita telefónica |
| Chat con asesor de marca | Devoluciones hasta en 60 días |
| Ofertas y campañas | Campañas activas |
| Día sin IVA | -15% en APP |
| Semana Web | Ofertas Flash |
| Black Friday | Cyber Monday |
| Ofertas del día | Cupones y descuentos MediaMarkt |
| Newsletter | Marketplace |
| Envío seguro con | Métodos de pago |
| Descárgate nuestra APP | Condiciones de contratación |
| Condiciones de contratación para clientes B2B | Condiciones de uso web |
| Términos y condiciones miMediaMarkt | Integridad y cumplimiento |
| Declaración de accesibilidad | Configurar cookies |
Características técnicas
Referencias
| Marca | TD SYSTEMS |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8436613002360 |
| Referencia (MPN) | M32C22TIZEN |










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.