TV LED 32″ – XIAOMI A 2025 32, HD-ready, Quad A55, Smart TV, DVB-T2 (H.265), Black
Marca: XIAOMI | Modelo: Seguridad general del producto | EAN: 6941948700093
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
269.90 € IVA incl.
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Disfruta de una experiencia de cine con la televisión Xiaomi A 2025 con un diseño de marcos ultrafinos, sonido Dolby y sistema Google Tv para disfrutar de todos tus películas y series favoritas.
Diseño de Biseles Minimalistas
Disfruta de una experiencia visual sin precedentes gracias a un diseño innovador sin marco . La excepcional relación pantalla-cuerpo te invita a sumergirse en una experiencia visual pura y sin interrupciones.
Experiencia de audio cinematográfica
El innovador algoritmo DTS Virtual X convierte el audio 2D en una experiencia sonora envolvente, añadiendo altura y amplitud al escenario sonoro . Vive un audio excepcionalmente rico y detallado gracias a la decodificación dual de Dolby Audio y DTS-X.
Descubre el entretenimiento que te gusta.
Google TV™ simplifica tu entretenimiento agrupando películas, series y más de todas tus suscripciones en un solo lugar. Descubre recomendaciones personalizadas, busca en más de 10,000 aplicaciones con Google.
Controla el ecosistema de Xiaomi desde la comodidad de tu sofá.
Ya sea mediante Xiaomi Home o diciendo «OK Google», podrás controlar desde las cámaras de videovigilancia hasta el robot aspirador.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | TV LED 32″ |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 80 cm / 32 « |
| Medidas sin peana | 719 mm / 421 mm / 72 mm |
| Calidad de imagen | HD-ready |
| 3D | No |
| Tecnología 3D | No |
| Smart TV | Sí |
| Sistema Operativo | Google TV |
| Procesador | Quad A55 |
| Funciones IA | Asistente virtual |
| Inteligencia Artificial | No |
| Equipo de imagen | Resolución |
| HD | Frecuencia de actualización |
| 60 Hz | Frecuencia de fotogramas (velocidad de fotogramas nativa) |
| 178 ° | Formato de la pantalla |
| 16:9 | Ángulo de visión vertical |
| Sí | Tiempo de respuesta |
| 2 ms | Brillo |
| 200 cd/m² | USB grabador |
| No | Recepción |
| Tipos de recepción | DVB-T2 (H.264), DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S2 |
| Listo para WLAN | No |
| Sintonizador de Satelite integrado | DVB-T2 DVB-S2 DVB-C |
| Certificado DLNA | Sí |
| Equipo | Diseño Pantalla |
| Plano | EPG |
| Amazon Prime Video | Busqueda automática de canales |
| Wi-Fi Bluetooth Ethernet (LAN) | Certificado CI+ |
| Potencia musical | 10W |
| Sistema de sonido | DTS Virtual:X, DTS:X, Dolby Audio |
| Decodificador Dolby | DTS Virtual:X, DTS:X, Dolby Audio |
| Conexiones + puertos | Conexiones |
| Wi-Fi: 2,4GHz / 5GHz Bluetooth 5.0 HDMI: x2 USB 2.0 x1 AV: x1 | Conectores HDMI |
| 2 | Puertos USB |
| 1 | Versión USB |
| USB 2.0 | Ranuras disponibles |
| Interfaz común, Interfaz común Plus (CI+) | Apto para internet |
| Google Assistant | Funciones de internet |
| Ámbito de SmartHome | Smart TV |
| Sistema o compatible con el sistema | Funciona con el Asistente de Google |
| Color (por fabricante) | Black |
| Normativa VESA | 100x100mm |
| Ancho sin peana | 719 mm |
| Altura sin peana | 421 mm |
| Profundidad sin peana | 72 mm |
| Medidas con peana | 71.9 cm / 46.7 cm / 16 cm |
| Ancho con peana | 71.9 cm |
| Alto con peana | 46.7 cm |
| Profundidad con peana | 16 cm |
| Peso sin soporte | 3.55 kg |
| Peso con soporte | 3.6 kg |
| Contenido | Televisor, Baterías, Cable de alimentación de CA, Guía de configuración rápida, Instrucciones de funcionamiento, Mando a distancia de voz, Soporte de sobremesa |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
| Serie | Series |
| Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) | Identificador del modelo |
| ELA5192EU | Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) |
| E | Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) |
| A-G | Consumo de energía en modo ON (SDR) |
| 26 W | Consumo normal (SDR) en kWh/1000 horas |
| 26 kWh | Clase de eficiencia energética (HDR) |
| 0.5 W | Consumo de energía en modo Stand-by de Red |
| 2 W | Tipo de pantalla electrónica |
| Televisor | Resolución de pantalla (píxeles) |
| 1366 x 768 pixels | Tamaño pantalla (cm) |
| 80 cm | Tamaño pantalla (pulgadas) |
| 32 « | Tipo de fuente de alimentación |
| Interno | Update policy |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Características técnicas
Referencias
| Marca | XIAOMI |
|---|---|
| EAN / GTIN | 6941948700093 |
| Referencia (MPN) | H.265 |










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.