TV LED – GRUNDIG 32 GHB 6440, HD-ready, Smart TV, Negro
SKU:
150963724
Categoría: Televisores
Marca: GRUNDIG | Modelo: Seguridad general del producto | EAN: 4013833073413
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
269.56 € IVA incl.
20
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Grundig 32 GHB 6440. Diagonal de la pantalla: 81,3 cm (32″), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Forma de la pantalla: Plana. Smart TV. Relación de aspecto nativa: 16:9. Formato de señal digital: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Wifi, Ethernet. Color del producto: Negro
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | TV LED |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 80 cm / 32 « |
| Medidas sin peana | 72 cm / 43 cm / 9.6 cm |
| Calidad de imagen | HD-ready |
| Smart TV | Sí |
| Sistema Operativo | Google TV |
| Funciones IA | Asistente virtual |
| Equipo de imagen | Resolución |
| 1920 x 1080 pixels | Frecuencia de actualización |
| 50 Hz | Frecuencia de fotogramas (velocidad de fotogramas nativa) |
| 16:9 | USB grabador |
| Sí | Recepción |
| Tipos de recepción | DVB-T2 (H.264), DVB-C, DVB-S2 |
| Equipo | Diseño Pantalla |
| Plano | Certificado CI+ |
| Potencia musical | 32 W |
| Conexiones + puertos | Conexiones |
| Conectores HDMI | 2, Versión HDMI:2.0 |
| Puertos USB | 1 |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Ranuras disponibles | Interfaz común Plus (CI+) |
| Apto para internet | Sí |
| Funciones de internet | HbbTV |
| Bluetooth | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Características generales | Ámbito de SmartHome |
| Negro | Normativa VESA |
| 200 x 100 | Ancho sin peana |
| 72 cm | Altura sin peana |
| 43 cm | Profundidad sin peana |
| 9.6 cm | Medidas con peana |
| 72 cm / 430 cm / 20.5 cm | Ancho con peana |
| 430 cm | Profundidad con peana |
| 20.5 cm | Peso con soporte |
| 3.60 kg | Contenido |
| 1x TV, 1x Soporte de sobremesa, 1x Mando a distancia incluido | Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) |
| Identificador del modelo | EB5T00 |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Consumo de energía en modo ON (SDR) | 24 W |
| Consumo normal (SDR) en kWh/1000 horas | 24 kWh |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | E |
| Consumo de energía en modo ON (HDR) | 26 W |
| Consumo HDR en kWh/1000 horas | 26 kWh |
| Consumo de energía en modo Stand-by | 0.5 W |
| Consumo de energía en modo Stand-by de Red | 2 W |
| Tipo de pantalla electrónica | Televisor |
| Relación de tamaño | 16:9 |
| Resolución de pantalla (píxeles) | 1366 x 768 px |
| Tamaño pantalla (cm) | 80 cm |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 32 « |
| Área de pantalla visible | 27.3 dm² |
| Tecnología de panel utilizada | LED |
| Control automático de brillo disponible | No |
| Sensor de reconocimiento de voz disponible | No |
| Sensor de presencia en la habitación disponible | No |
| Frecuencia de actualización de la imagen | 50 Hz |
| Disponibilidad mínima garantizada de actualizaciones de software y firmware | 8 año(s) |
| Disponibilidad mínima garantizada de repuestos | 7 año(s) |
| Soporte de producto mínimo garantizado | 7 año(s) |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Update policy | Manufacturer-supported software updates |
| Yes | Min. duration of supported software updates |
| 8 año(s) | Mostrar todos los detalles del producto |
Características técnicas
Referencias
| Marca | GRUNDIG |
|---|---|
| EAN / GTIN | 4013833073413 |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “TV LED – GRUNDIG 32 GHB 6440, HD-ready, Smart TV, Negro” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.