-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: SAMSUNG | Modelo: Seguridad general del producto | EAN: 8806097067672
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
357.56 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
Samsung U8000F UE50U8072FUXXH. Diagonal de la pantalla: 127 cm (50″), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: LED, Forma de la pantalla: Plana. Smart TV. Tecnología de interpolación de movimiento: Motion Xcelerator, Relación de aspecto nativa: 16:9. Formato de señal digital: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Wifi, Ethernet. Color del producto: Negro
| Tipo de dispositivo | TV LED |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 127 cm / 50 « |
| Medidas sin peana | 1110.8 mm / 643.8 mm / 76.4 mm |
| Calidad de imagen | UHD 4K |
| Tipo de HDR | HDR10 |
| Smart TV | Sí |
| Sistema Operativo | Tizen |
| Procesador | 1 |
| Funciones IA | Asistente virtual |
| Equipo de imagen | Resolución |
| 3840 x 2160 pixels | Frecuencia de actualización |
| 50 Hz | Frecuencia de fotogramas (velocidad de fotogramas nativa) |
| Sí | Sistema de optimización de imagen |
| Samsung Contrast Enhancer, Samsung Mega Contrast, UHD Dimming | Formato de la pantalla |
| 16:9 | HDR |
| Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10 (HDR10) | Tiempo de respuesta |
| 10 ms | Recepción |
| Tipos de recepción | DVB-C, DVB-S2 |
| Equipo | Diseño Pantalla |
| Plano | Lector de DVD |
| No | Grabadora de DVD |
| Auto Low Latency Mode (ALLM), HGiG, Variable Refresh Rate (VRR) | Certificado CI+ |
| Multi | Sonido |
| Potencia musical | 20 W |
| Funciones de sonido | Sonido adaptativo |
| Conexiones + puertos | Conexiones |
| Conectores HDMI | 3, Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado), Canal de retorno de audio (ARC) |
| Puertos USB | 1 |
| Versión USB | USB 1.1 |
| Ranuras disponibles | Interfaz común, Interfaz común Plus (CI+) |
| Apto para internet | Sí |
| Funciones de internet | Navegador web, HbbTV |
| Bluetooth | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Características generales | Ámbito de SmartHome |
| Funciona con Samsung Bixby | Color (por fabricante) |
| Negro | Color of stand |
| 200 x 200 | Ancho sin peana |
| 1110.8 mm | Altura sin peana |
| 643.8 mm | Profundidad sin peana |
| 76.4 mm | Medidas con peana |
| 1110.8 mm / 695.1 mm / 199 mm | Ancho con peana |
| 695.1 mm | Profundidad con peana |
| 199 mm | Peso sin soporte |
| 8.3 kg | Peso con soporte |
| 8.6 kg | Ancho del soporte |
| 74.7 cm | Profundidad del soporte |
| 1x TV, 1x Mando a distancia incluido, Cables incluidos:Corriente alterna | Serie |
| U8000F | Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) |
| Identificador del modelo | UE50U8072FUXXH |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | G |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Consumo de energía en modo ON (SDR) | 69 W |
| Consumo normal (SDR) en kWh/1000 horas | 69 kWh |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo HDR en kWh/1000 horas | 112 kWh |
| Consumo de energía en modo Stand-by | 0.5 W |
| Tipo de pantalla electrónica | Televisor |
| Relación de tamaño | 16:9 |
| Resolución de pantalla (píxeles) | (3840, 2160) |
| Tamaño pantalla (cm) | 127 cm |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 50 « |
| Tecnología de panel utilizada | LED |
| Update policy | Año del modelo |
| 2025 | Product Introduction date |
| 2025-01-01 | Manufacturer-supported software updates |
| 2 año(s) | Mostrar todos los detalles del producto |
| Marca | SAMSUNG |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8806097067672 |
| Referencia (MPN) | U8000F |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.