TV LED – SAMSUNG UE50DU7190U, UHD 4K, Smart TV, Negro
SKU: 145828575 Categoría:
Marca: SAMSUNG  |  Modelo: Seguridad general del producto  |  EAN: 8806095526409
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
799.00  IVA incl.
19 Personas están viendo este producto ahora mismo!
  • Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
  • Entrega por DHL
24 Horas
  • Garantía de 3 años
  • Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Características técnicas
Tipo de dispositivo TV LED
Tipo de pantalla LED
Tamaño pantalla (cm/pulg) 127.00 cm / 50 «
Medidas sin peana 1120.3 mm / 647 mm / 60 mm
Calidad de imagen UHD 4K
Tipo de HDR HDR10+
Smart TV
Sistema Operativo Tizen
Funciones IA Asistente virtual
Equipo de imagen Resolución
3840 x 2160 pixels Frecuencia de actualización
50 Hz Frecuencia de fotogramas (velocidad de fotogramas nativa)
Sistema de optimización de imagen
Samsung Contrast Enhancer, UHD Dimming, 4K upscaler Formato de la pantalla
16:9 HDR
High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) Tiempo de respuesta
5 ms Recepción
Tipos de recepción DVB-C, DVB-S2
Equipo Diseño Pantalla
Plano EPG
Auto-Low-Latency-Modus (ALLM), Spiele-Hub, HGiG Compatible con la aplicación
Potencia musical 20 W
Funciones de sonido Sonido adaptativo
Conexiones + puertos Conexiones
Puertos USB 1
Versión USB USB 2.0
Ranuras disponibles Interfaz común, Interfaz común Plus (CI+)
Apto para internet
Plataforma compatible Amazon Alexa
Funciones de internet Navegador web, HbbTV, Aplicaciones de vídeo:Samsung TV Plus
Bluetooth
Wi-Fi
Características generales Ámbito de SmartHome
Funciona con Amazon Alexa Color (por fabricante)
Negro Normativa VESA
200 x 200 Ancho sin peana
1120.3 mm Altura sin peana
647 mm Profundidad sin peana
60 mm Medidas con peana
1120.3 mm / 694 mm / 237 mm Ancho con peana
694 mm Profundidad con peana
237 mm Peso sin soporte
9.5 kg Peso con soporte
9.9 kg Ancho del soporte
750.6 mm Profundidad del soporte
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) Identificador del modelo
UE50DU7190UXXN Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369)
G Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369)
A-G Consumo de energía en modo ON (SDR)
70 W Consumo normal (SDR) en kWh/1000 horas
70 kWh Clase de eficiencia energética (HDR)
105 kWh Consumo de energía en modo Stand-by
0.5 W Tipo de pantalla electrónica