TV Mini LED – SAMSUNG GQ65QN85FAU, UHD 4K, NQ4 AI Gen2, Smart TV, Plata
SKU:
162654852
Categoría: Televisores
Marca: SAMSUNG | Modelo: Seguridad general del producto | EAN: 8806095999333
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
1,699.00 € IVA incl.
11
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Samsung GQ65QN85FAU. Diagonal de la pantalla: 165,1 cm (65″), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: Neo QLED, Forma de la pantalla: Plana, Tipo de retroiluminación LED: Mini LED. Smart TV. Tecnología de interpolación de movimiento: Motion Xcelerator, Relación de aspecto nativa: 16:9. Formato de señal digital: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Wifi, Ethernet. Color del producto: Plata
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | TV Mini LED |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Neo QLED |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 165.1 cm / 65 « |
| Medidas sin peana | 1446.5 mm / 829.5 mm / 46.3 mm |
| Calidad de imagen | UHD 4K |
| Tipo de HDR | Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Smart TV | Sí |
| Sistema Operativo | Tizen |
| Tecnología de sincronización | FreeSync Premium Pro |
| Procesador | NQ4 AI Gen2 |
| Funciones IA | Asistente virtual |
| Equipo de imagen | Resolución |
| 3840 x 2160 pixels | Frecuencia de actualización |
| 100 Hz | Frecuencia de fotogramas (velocidad de fotogramas nativa) |
| Sí | Sistema de optimización de imagen |
| Samsung Real Depth Enhancer, Supreme UHD Dimming | Formato de la pantalla |
| 16:9 | Tecnología LED |
| Mini-LED | HDR |
| USB grabador | Sí |
| Recepción | Tipos de recepción |
| DVB-C, DVB-S2 | Equipo |
| Diseño Pantalla | Plano |
| EPG | Sí |
| Caract. especiales | Auto-Low-Latency-Modus (ALLM), Dynamic Black EQ, Game Motion Plus, Spiele-Hub, HGiG, Mini Map Zoom, Super Ultra Wide Game View, Surround Sound, Variable Bildwiederholfrequenz (VRR) |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Sonido | Potencia musical |
| 40 W | Sistema de sonido |
| Dolby Atmos, Dolby Digital Plus | Decodificador Dolby |
| Conexiones | Cantidad de puertos USB 2.0:2, Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1):0, Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos:1, Número de puertos HDMI:4, Interfaz común, Interfaz común Plus (CI+), Audio digital, salida optica:1, Número de puertos RF:3 |
| Conectores HDMI | 4, Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado), Canal de retorno de audio (ARC) |
| Puertos USB | 2 |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Ranuras disponibles | Interfaz común, Interfaz común Plus (CI+) |
| Apto para internet | Sí |
| Plataforma compatible | Amazon Alexa |
| Funciones de internet | Navegador web, HbbTV |
| Bluetooth | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Características generales | Ámbito de SmartHome |
| Funciona con Amazon Alexa, Funciona con Samsung Bixby | Color (por fabricante) |
| Plata | Normativa VESA |
| 400 x 300 | Ancho sin peana |
| 1446.5 mm | Altura sin peana |
| 829.5 mm | Profundidad sin peana |
| 46.3 mm | Medidas con peana |
| 1446.5 mm / 887.9 mm / 279.4 mm | Ancho con peana |
| 887.9 mm | Profundidad con peana |
| 279.4 mm | Peso sin soporte |
| 22.7 kg | Peso con soporte |
| 24 kg | Ancho del soporte |
| 314.3 mm | Profundidad del soporte |
| Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) | Identificador del modelo |
| GQ65QN85FAUXZG | Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) |
| F | Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) |
| A-G | Consumo de energía en modo ON (SDR) |
| 96 W | Consumo normal (SDR) en kWh/1000 horas |
| 96 kWh | Clase de eficiencia energética (HDR) |
| G | Consumo HDR en kWh/1000 horas |
| 218 kWh | Consumo de energía en modo Stand-by |
| 0.5 W | Tipo de pantalla electrónica |
| Televisor | Relación de tamaño |
| (3840, 2160) | Tamaño pantalla (cm) |
| 165.1 cm | Tamaño pantalla (pulgadas) |
| 65 « | Tecnología de panel utilizada |
| Neo QLED | Update policy |
| Año del modelo | 2025 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Características técnicas
Referencias
| Marca | SAMSUNG |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8806095999333 |
| Referencia (MPN) | GQ65QN85FAU |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “TV Mini LED – SAMSUNG GQ65QN85FAU, UHD 4K, NQ4 AI Gen2, Smart TV, Plata” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.