TV Neo QLED 65″ – Samsung The Frame Pro TQ65LS03FWUXXC, QLED Mini Led 4K, NQ4 AI Gen3 Processor, Smart TV full AI, Wifi, Negro
Marca: SAMSUNG | Modelo: TQ65LS03FWUXXC | EAN: 8806097124399
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
1,769.00 € IVA incl.
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Tus obras y contenidos, ¡sin reflejos!
Con The Frame podrás disfrutar de una auténtica galería de arte con Display Mate. La luz no será un impedimento para disfrutar de más de 2.500 obras, tus fotos o tu serie favorita.
* Verificado por UL a través de 3 exámenes antirreflejos: nivel de reflejo 0.8% vs 5.2% un TV convencional.
Olvídate de los cables
Con One Connect inalámbrico, olvídate de tener los cables a la vista y guarda tus dispositivos hasta a 10m del TV.
*El TV requiere una conexión de cable de alimentación. La distancia de funcionamiento puede variar según el entorno que lo rodee. Es posible que Wireless One Connect no funcione bien si hay una obstrucción, como una pared, que impida su conexión al televisor dentro de su hogar. Es posible que no funcione correctamente si se coloca dentro de un gabinete metálico cerrado.
Hasta los detalles más escondidos
Gracias a la tecnología Quantum Matrix Technology Slim y Mini LED que desvelan los detalles ocultos, incluso en las escenas más oscuras.
*La verificación de UL valida la afirmación de “Glare Free” al evaluar los productos en relación con el estándar de prueba de Clasificación Unificada de Deslumbramiento (UGR) establecido por la Comisión Internacional de Iluminación (CIE) y el estándar de prueba establecido por la Organización Internacional de Normalización.
Inteligencia Artificial que mejora la imagen y el sonido
Quantum Matrix Technology Slim y la tecnología Mini LED te permiten apreciar hasta los detalles más escondidos de forma nítida y precisa, incluso en las escenas oscuras. Para completar tu experiencia visual y llevarla al máximo nivel, Q-Symphony combina el sonido de tu The Frame con el de tu barra de sonido, ofreciéndote un audio envolvente.
* Comprueba la compatibilidad de Q-Symphony en las especificaciones de la barra de sonido. La barra de sonido se vende por separado.
Inteligencia Artificial que mejora tu día a día
Un mundo de posibilidades ante ti con solo un botón: podrás descubrir todos los detalles de tus artistas favoritos con Click to Search, crear imágenes para tu fondo pantalla según tu estado de ánimo a través de la función Generative Paper y obtener subtítulos en el idioma que prefieras, gracias a Live Translate.
* Necesario iniciar sesión en Samsung Account y estar conectado a internet.
* Compatible con ciertos modelos con determinados idiomas. Función disponible al ver una transmisión con subtítulos proporcionados por la entrada de antena. La velocidad de traducción puede variar según los subtítulos y el idioma. Es posible que algunos idiomas requieran la descarga de paquetes deidioma. No se garantiza la precisión de los resultados. La AI del dispositivo se actualiza periódicamente y no recibe actualizaciones en tiempo real.
* La transmisión en tiempo real en dispositivos móviles es compatible con el sistema operativo Android 11.0 y versiones superiores o iOS 16.0 y versiones superiores, y está disponible en televisores Samsung 2025 y modelos poster
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | TV Neo QLED 65″ |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Mini LED |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 163 cm / 65 « |
| Medidas sin peana | 145.67 cm / 83.69 cm / 2.49 cm |
| Calidad de imagen | QLED 4K |
| 3D | No |
| Tipo de HDR | HDR10+, HDR10, Quantum HDR plus |
| Smart TV | Sí |
| Sistema Operativo | Tizen |
| Procesador | NQ4 AI Gen3 Processor |
| Inteligencia Artificial | Full IA |
| Equipo de imagen | Resolución |
| 4K | Sistema de optimización de imagen |
| Modo director, Juego, Película | Formato de la pantalla |
| 16:9 | Retroiluminación LED |
| Sí | USB grabador |
| Tipos de recepción | DVB-T2 (H.265), DVB-S, DVB-S2 |
| Sintonizador de Satelite integrado | Analógico y digital |
| Certificado DLNA | Sí |
| Equipo | Webcam integrada |
| No | Diseño Pantalla |
| Plano | Lector de DVD |
| Certificado CI+ | No |
| Idiomas del menu | 27 idiomas europeos + Ruso |
| Control por voz | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Chromecast incorporado | No |
| Sonido | Potencia musical |
| 40 W | Efectos de sonido |
| Dolby Atmos | Conexiones + puertos |
| Conexiones | 2x DVB-T2CS2, 1x LAN, 1x Sintonizador analógico, 1x CI (Interfaz común), 1x HbbTV 2.0.3, 2x USB-A, 1x Entrada RF (Terrestre, Cable, satélite), 1x (Uso común terrestre), 1x Salida Audio Digital (Óptica) |
| Conectores HDMI | 4 |
| Puertos USB | 2 |
| Apto para internet | Sí |
| Plataforma compatible | Samsung SmartThings |
| Funciones de internet | Si |
| Bluetooth | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Características generales | Ámbito de SmartHome |
| Smart TV, Audio en streaming | Color (por fabricante) |
| Negro | Normativa VESA |
| 400 x 300 mm | Ancho sin peana |
| 145.67 cm | Altura sin peana |
| 83.69 cm | Profundidad sin peana |
| 2.49 cm | Medidas con peana |
| 145.67 cm / 83.69 cm / 25.68 cm | Ancho con peana |
| 25.68 cm | Peso sin soporte |
| 21.8 kg | Peso con soporte |
| 22 kg | Ancho del soporte |
| 104.16 cm | Profundidad del soporte |
Características técnicas
Referencias
| Marca | SAMSUNG |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8806097124399 |
| Referencia (MPN) | TQ65LS03FWUXXC |










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.