TV QLED 32″ – SAMSUNG Series 5 QE32Q50AEU, Full-HD, Smart TV, Negro
SKU:
142529059
Categoría: Televisores
Marca: SAMSUNG | Modelo: Seguridad general del producto | EAN: 8806094931280
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
550.00 € IVA incl.
11
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Samsung Series 5 QE32Q50AEU. Diagonal de la pantalla: 81,3 cm (32″), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: QLED, Forma de la pantalla: Plana. Smart TV. Relación de aspecto nativa: 16:9. Formato de señal digital: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Wifi, Ethernet. Color del producto: Negro
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | TV QLED 32″ |
|---|---|
| Tipo de pantalla | QLED |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 81.3 cm / 32 « |
| Medidas sin peana | 725.2 mm / 426.6 mm / 30.5 mm |
| Calidad de imagen | Full-HD |
| 3D | No |
| Tipo de HDR | HDR10+ |
| Smart TV | Sí |
| Sistema Operativo | Tizen |
| Funciones IA | Asistente virtual |
| Equipo de imagen | Resolución |
| 1920 x 1080 Pixeles | Frecuencia de actualización |
| 60 Hz | Sistema de optimización de imagen |
| Samsung Contrast Enhancer | Formato de la pantalla |
| 16:9 | HDR |
| High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) | USB grabador |
| No | Recepción |
| Tipos de recepción | DVB-T2 (H.264), DVB-C, DVB-S2 |
| Listo para WLAN | No |
| Certificado DLNA | Sí |
| Equipo | Diseño Pantalla |
| Plano | EPG |
| Sí | Picture in Picture (PiP) |
| Auto-Low-Latency-Modus (ALLM) | Certificado CI+ |
| Potencia musical | 20 W |
| Funciones de sonido | Sonido adaptativo |
| Sistema de sonido | Dolby Digital Plus |
| Decodificador Dolby | Dolby Digital Plus |
| Conexiones + puertos | Conexiones |
| 3x HDMI,2x USB | Conectores HDMI |
| 3, Cambio rápido entre entradas HDMI | Puertos USB |
| 2 | Versión USB |
| USB 2.0 | Ranuras disponibles |
| Interfaz común, Interfaz común Plus (CI+) | Apto para internet |
| Amazon Alexa | Funciones de internet |
| Navegador web, HbbTV, Aplicaciones de vídeo:Samsung TV Plus | Bluetooth |
| Ámbito de SmartHome | Smart TV |
| Sistema o compatible con el sistema | Funciona con Amazon Alexa, Funciona con Samsung Bixby, Funciona con el Asistente de Google |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Normativa VESA | 100 x 100 |
| Ancho sin peana | 725.2 mm |
| Altura sin peana | 426.6 mm |
| Profundidad sin peana | 30.5 mm |
| Medidas con peana | 725.2 mm / 426.6 mm / 30.5 mm |
| Ancho con peana | 725.2 mm |
| Alto con peana | 426.6 mm |
| Profundidad con peana | 30.5 mm |
| Peso sin soporte | 5.3 kg |
| Peso con soporte | 5.4 kg |
| Ancho del soporte | 647 mm |
| Profundidad del soporte | 154.2 mm |
| Contenido | Television inteligente |
| Serie | Series 5 |
| Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) | Identificador del modelo |
| QE32Q50AEUXZT | Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) |
| F | Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) |
| A-G | Consumo de energía en modo ON (SDR) |
| 27.4 W | Consumo normal (SDR) en kWh/1000 horas |
| 27 kWh | Clase de eficiencia energética (HDR) |
| G | Consumo HDR en kWh/1000 horas |
| 44 kWh | Consumo de energía en modo Stand-by |
| 0.5 W | Tipo de pantalla electrónica |
| Televisor | Relación de tamaño |
| (1920, 1080) | Tamaño pantalla (cm) |
| 81.3 cm | Tamaño pantalla (pulgadas) |
| 32 « | Tecnología de panel utilizada |
| QLED | Update policy |
| Año del modelo | 2021 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Características técnicas
Referencias
| Marca | SAMSUNG |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8806094931280 |
| Referencia (MPN) | QE32Q50AEU |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “TV QLED 32″ – SAMSUNG Series 5 QE32Q50AEU, Full-HD, Smart TV, Negro” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.