TV QLED 58" - NOKIA 5800D, UHD 4K, DVB-T2 (H.265), Gris
999.00 € IVA incl.
TV QLED – SAMSUNG Q7F GQ50Q7F2AU, HDR 4K, Smart TV, Negro
SKU:
161180048
Categoría: Televisores
Marca: SAMSUNG | Modelo: Seguridad general del producto | EAN: 8806097233633
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
779.00 € IVA incl.
13
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Samsung Q7F GQ50Q7F2AU. Diagonal de la pantalla: 127 cm (50″), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: QLED, Forma de la pantalla: Plana. Smart TV. Tecnología de interpolación de movimiento: Motion Xcelerator, Relación de aspecto nativa: 16:9. Formato de señal digital: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Wifi, Ethernet. Color del producto: Negro
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | TV QLED |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 127 cm / 50 « |
| Medidas sin peana | 1120.3 mm / 647 mm / 60 mm |
| Calidad de imagen | HDR 4K |
| Tipo de HDR | HDR10+ |
| Smart TV | Sí |
| Sistema Operativo | Tizen |
| Funciones IA | Asistente virtual |
| Equipo de imagen | Resolución |
| 3840 x 2160 pixels | Frecuencia de actualización |
| 50 Hz | Frecuencia de fotogramas (velocidad de fotogramas nativa) |
| Sí | Sistema de optimización de imagen |
| Supreme UHD Dimming | Ángulo de visión horizontal |
| 178 ° | Formato de la pantalla |
| 16:9 | Ángulo de visión vertical |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| USB grabador | Sí |
| Recepción | Tipos de recepción |
| DVB-C, DVB-S2 | Equipo |
| Diseño Pantalla | Plano |
| EPG | Sí |
| Caract. especiales | Auto Low Latency Mode (ALLM), Game Bar, Game Motion Plus, Gaming Hub, HGiG, Mini Map Zoom, Super Ultra Wide Game View, Surround Sound |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Sonido | Potencia musical |
| 20 W | Funciones de sonido |
| Sonido adaptativo | Sistema de sonido |
| Dolby Digital | Decodificador Dolby |
| Conexiones | Cantidad de puertos USB 2.0:1, Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1):0, Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos:1, Número de puertos HDMI:3, Interfaz común, Interfaz común Plus (CI+), Número de puertos RF:3 |
| Conectores HDMI | 3, Canal de retorno de audio (ARC) |
| Puertos USB | 1 |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Ranuras disponibles | Interfaz común, Interfaz común Plus (CI+) |
| Apto para internet | Sí |
| Plataforma compatible | Amazon Alexa |
| Funciones de internet | Navegador web, HbbTV, Aplicaciones de vídeo:Samsung TV Plus |
| Bluetooth | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Características generales | Ámbito de SmartHome |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Color of stand | Negro |
| Normativa VESA | 200 x 200 |
| Ancho sin peana | 1120.3 mm |
| Altura sin peana | 647 mm |
| Profundidad sin peana | 60 mm |
| Medidas con peana | 1120.3 mm / 694 mm / 237 mm |
| Ancho con peana | 1120.3 mm |
| Alto con peana | 694 mm |
| Profundidad con peana | 237 mm |
| Peso sin soporte | 9.6 kg |
| Peso con soporte | 9.9 kg |
| Ancho del soporte | 750.6 mm |
| Profundidad del soporte | 237 mm |
| Contenido | 1x TV, 1x Mando a distancia incluido, Cables incluidos:Corriente alterna |
| Serie | Q7F |
| Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) | Identificador del modelo |
| GQ50Q7F2AUXZG | Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) |
| G | Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) |
| A-G | Consumo de energía en modo ON (SDR) |
| 69 W | Consumo normal (SDR) en kWh/1000 horas |
| 69 kWh | Clase de eficiencia energética (HDR) |
| 112 kWh | Consumo de energía en modo Stand-by |
| 0.5 W | Tipo de pantalla electrónica |
| Televisor | Relación de tamaño |
| (3840, 2160) | Tamaño pantalla (cm) |
| 127 cm | Tamaño pantalla (pulgadas) |
| 50 « | Tecnología de panel utilizada |
| QLED | Frecuencia de actualización de la imagen |
| 2 año(s) | Update policy |
| Año del modelo | 2025 |
| Product Introduction date | 2025-04-21 |
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
| Min. duration of supported software updates | 24 mes(es) |
Características técnicas
Referencias
| Marca | SAMSUNG |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8806097233633 |
| Referencia (MPN) | GQ50Q7F2AU |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “TV QLED – SAMSUNG Q7F GQ50Q7F2AU, HDR 4K, Smart TV, Negro” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.