TV QLED – TOSHIBA 55QV3463DG, UHD 4K, 1, Smart TV, DVB-T2 (H.265), Negro
Marca: TOSHIBA | Modelo: Seguridad general del producto | EAN: 4024862133733
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
432.90 € IVA incl.
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica , te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Smart TV Toshiba 55QV3463DG 4K Ultra HD 55″ QLED al mejor precio. Diagonal de la pantalla (cm): 139,7 cm Tipo: Televisión Producto con enchufe: Sí Pantalla: 55″ Tipo de enchufe: Enchufe EU Clasificación energética: E Relación de aspecto: 16:9 Color: Negro Smart TV: Sí Tecnología: QLED Sintonizador: Analógico y digital Resolución: 4K Ultra HD Conectividad: Bluetooth Conexiones: Ethernet LAN USB 2.0 x 2 HDMI x 3 Características: 2 altavoces Resolución (px): 3840 x 2160 px
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | TV QLED |
|---|---|
| Tipo de pantalla | QLED |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 139.70 cm / 55 « |
| Medidas sin peana | 1233 mm / 712 mm / 87 mm |
| Calidad de imagen | UHD 4K |
| Tipo de HDR | Dolby Vision |
| Smart TV | Sí |
| Sistema Operativo | Android |
| Procesador | 1 |
| Funciones IA | Asistente virtual |
| Equipo de imagen | Resolución |
| 3840 x 2160 px | Frecuencia de actualización |
| 60 Hz | Sistema de optimización de imagen |
| Micro Dimming | Formato de la pantalla |
| 16:9 | Retroiluminación LED |
| Sí | Tecnología LED |
| Direct-LED | HDR |
| Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10) | Tiempo de respuesta |
| 10 ms | Brillo |
| 250 cd/m² | USB grabador |
| Tipos de recepción | DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S2 |
| Equipo | Diseño Pantalla |
| Plano | EPG |
| Disney+ | Bloqueo infantil |
| Potencia musical | 20 W |
| Efectos de sonido | Klassisch, Flach, Film, Musik, Rede |
| Sistema de sonido | Dolby Audio |
| Decodificador Dolby | Dolby Audio |
| Conexiones + puertos | Conexiones |
| Ethernet LAN | Conectores HDMI |
| 3, Canal de retorno de audio (ARC) | Puertos USB |
| 2 | Versión USB |
| USB 1.1 | Ranuras disponibles |
| Interfaz común Plus (CI+) | Apto para internet |
| Bluetooth | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Características generales | Ámbito de SmartHome |
| No | Sistema o compatible con el sistema |
| todos | Color (por fabricante) |
| Negro | Normativa VESA |
| 100 x 100 mm | Ancho sin peana |
| 1233 mm | Altura sin peana |
| 712 mm | Profundidad sin peana |
| 87 mm | Medidas con peana |
| 1233 mm / 767 mm / 235 mm | Ancho con peana |
| 767 mm | Profundidad con peana |
| 235 mm | Peso con soporte |
| 13.9 kg | Contenido |
| 1x TV, 1x Soporte de sobremesa, 1x Mando a distancia incluido | Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) |
| Identificador del modelo | 55QV3463DG |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | G |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Consumo normal (SDR) en kWh/1000 horas | 64 kWh |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo HDR en kWh/1000 horas | 124 kWh |
| Consumo de energía en modo Stand-by | 0.5 W |
| Tipo de pantalla electrónica | Televisor |
| Resolución de pantalla (píxeles) | (3840, 2160) |
| Tamaño pantalla (cm) | 139.70 cm |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 55 « |
| Tecnología de panel utilizada | QLED |
| Update policy | Manufacturer-supported software updates |
| unknown | Mostrar todos los detalles del producto |
Características técnicas
Referencias
| Marca | TOSHIBA |
|---|---|
| EAN / GTIN | 4024862133733 |
| Referencia (MPN) | 55QV3463DG |










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.