TV QLED 65" - PANASONIC TV-65W80AEZ, UHD 4K, HCX Processor, Smart TV, Negro
666.00 € IVA incl.
TV LCD 32" - LG 32LN661H, HD, Smart TV, Negro
322.48 € IVA incl.
TV QLED 50″ – TOSHIBA 33610, UHD 4K, Quad Core., Negro
SKU:
145295574
Categoría: Televisores
Marca: TOSHIBA | Modelo: Seguridad general del producto | EAN: 4024862133610
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
757.83 € IVA incl.
11
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
TV QLED 50″ Toshiba 50QV3363DG
Sumérgete en una experiencia visual inigualable con el TV QLED de 50 pulgadas de Toshiba. Disfruta de la claridad impresionante y colores vibrantes del 4K UHD, mientras el procesador Quad Core hace cada momento más vívido en tu Smart TV.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | TV QLED 50″ |
|---|---|
| TV LED 50″ | TV QLED 50″ |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 50 « |
| 50 « | Tamaño pantalla (cm) |
| 126.0 cm | 125.7 cm |
| 125 cm | Color (por fabricante) |
| Negro | Medidas con peana |
| 69.0 cm / 69.0 cm / 24.9 cm | 111.9 cm / 71.4 cm / 26.7 cm |
| 112.41 cm / 67.94 cm / 22.78 cm | Peso sin soporte |
| 10.8 kg | 12.1 kg |
| – | Peso con soporte |
| 14.67 kg | 12.3 kg |
| No | – |
| Dolby Audio; DTS Virtual X + DTS HD; Ecualizador 5 bandas. | – |
| Sí | Contraste |
| Micro Dimming | – |
| 2 | 3 |
| Clase de eficiencia energética | Ficha técnica |
| precio | 757,83 € |
| 757,83€ | IVA incl. Con envío gratis |
| Vendido y enviado por M24 | -6% |
| 695,– € | 695,00€ |
| 649,– € | 649,00€ |
| IVA incl. Con envío gratis | -12% |
| 989,– € | 989,00€ |
| 864,– € | 864,00€ |
| Disponible online | Entrega 06/04/2026 – 08/04/2026 |
| Recogida en tienda | Consultar disponibilidad |
| Seleccionar tienda | Disponible online |
| Entrega 31/03/2026 | Recogida en tienda |
| Consultar disponibilidad | Seleccionar tienda |
| Más acciones | Añadir al carrito |
| Añadir al carrito | Características técnicas |
| Caracteristicas técnicas | Tipo de dispositivo |
| TV QLED 50″ | Tipo de pantalla |
| QLED | Tamaño pantalla (cm/pulg) |
| 126.0 cm / 50 « | Calidad de imagen |
| UHD 4K | Tecnología 3D |
| Quad Core. | Equipo de imagen |
| Resolución | 4K UHD |
| Frecuencia de fotogramas (velocidad de fotogramas nativa) | 60 Hz |
| Sistema de optimización de imagen | Quantum Dot Colour. |
| Formato de la pantalla | 16:09 |
| Retroiluminación LED | Sí |
| Contraste | Micro Dimming |
| Recepción | Tipos de recepción |
| DVB-S | Equipo |
| Diseño Pantalla | Curvo |
| Servicios de streaming | Movistar+, Netflix |
| Sonido | Potencia musical |
| 20 W | Sistema de sonido |
| Conexiones | HDMI|USB |
| Conectores HDMI | 3 |
| Puertos USB | 2 |
| Bluetooth | Sí |
| Características generales | Color (por fabricante) |
| VESA 200 x 200 mm | Medidas con peana |
| 69.0 cm | Alto con peana |
| 24.9 cm | Peso sin soporte |
| 1x TV QLED 50″ | Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Tipo de pantalla electrónica | Televisor |
| Resolución de pantalla (píxeles) | 4K UHD |
| Tamaño pantalla (cm) | 126.0 cm |
| Tecnología de panel utilizada | QLED |
| Frecuencia de actualización de la imagen | 60 Hz |
Características técnicas
Referencias
| Marca | TOSHIBA |
|---|---|
| EAN / GTIN | 4024862133610 |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “TV QLED 50″ – TOSHIBA 33610, UHD 4K, Quad Core., Negro” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.