Aire acondicionado portátil – AEG AXP35U538CW, 50 m², 64 dB(A), Blanco
SKU: 103018925 Categoría:
Marca: AEG  |  Modelo: AXP35U538CW  |  EAN: 7332543587735
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
1,099.00  IVA incl.AA
18 Personas están viendo este producto ahora mismo!
  • Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
  • Entrega por DHL
24 Horas
  • Garantía de 3 años
  • Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Mostrar detalles del producto de AEG
Características técnicas
Tipo de dispositivo Aire acondicionado portátil
Formato de construcción Libre instalación
Tecnología de refrigeración Refrigerado por Aire
Potencia de frío 3500 W
Caudal de aire (Velocidad baja) 340 m³/h
Caudal de aire (Velocidad media) 380 m³/h
Caudal de aire (Velocidad máxima) 420 m³/h
Superficie máxima 50 m²
Capacidad de deshumidificación 1.6 l/h
Ruido de unidad interior 64 dB(A)
Función deshumidificador
Función de calentamiento No
Refrigerante R290
Tipo de filtro Antibakterieller Filter
Filtro de aire intercambiable
Control remoto
Compatible con la aplicación
Control de temperatura
Frecuencia 50 Hz
Voltaje de entrada 240 V
Color (por fabricante) Blanco
Ruedas de transporte
Longitud del tubo 1.5 m
Longitud del cable 1.8 m
Anchura 493 mm
Altura 796 mm
Profundidad 420 mm
Peso (según el fabricante) 34
Peso 34 kg
Contenido 1x Aire acondicionado portátil
Serie AXP35U538CW
Reacondicionado No
Modelo AXP35U538CW
Eficiencia energética A+
Tasa de capacidad de refrigeración 3.5 kW