Aire acondicionado Split 1 x 1 – BEKO BEHPG 185, 18073 fg/h, Blanco
Marca: Beko | EAN: 8690842742170
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
786.00 € IVA incl.
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
El aire acondicionado Split 1×1 BEHPG 185 de Beko te dará calor en las noches frías de invierno y en verano te aliviará el calor.
HomeDirect Connection
Aire acondicionado Beko controlado por smartphone vía Wifi.
Sistema GoClean
Eliminación de la suciedad más rápidamente . Función de 3 pasos para que pueda disfrutar de aire limpio y fresco
Breeze Away
Disfrute de la comodidad sin que el flujo de aire sople directamente sobre su cuerpo .
ZoneFollow
Temperatura óptima dónde quiera que estés.
Revestimiento Goldguard
El exclusivo revestimiento dorado anticorrosivo del evaporador y el condensador puede resistir el aire salado, la lluvia y otros elementos corrosivos.
Filtrado
Cuenta con un filtro de alta densidad, un filtro de carbón activo y un filtro de catalizador frío .
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Aire acondicionado Split 1 x 1 |
|---|---|
| Potencia de frío | 5300 W |
| Capacidad de frío | 18073 fg/h |
| Potencia calor | 1 kW |
| Superficie máxima | 25 m³ |
| Inteligencia Artificial | No |
| Función Inverter | No |
| Función de calentamiento | Sí |
| Capacidad del depósito | 1 l |
| Refrigerante | R32 |
| Nº de Velocidades | 1 |
| Tipo de filtro | carbon |
| Control remoto | Sí |
| Temporizador | 24 h |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Diámetro | 80 cm |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 971 cm |
| Altura | 321 cm |
| Profundidad | 228 cm |
| Peso (según el fabricante) | 12 kg |
| Peso | 12 kg |
| Contenido | 1x aire acondicionado, 1x mando, 1x manual |
| Volumen de ventas | 1 ml |
| Eficiencia energética | A++ -40% |
| Capacidad de calor | 14322 fg/h |
| Emisión de ruido | 99 dB(A) |
| Clase energética general de la UE | 2 |
| Clase de energía según código color UE | RGB – 82 174 50 |
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Características técnicas
Referencias
| Marca | Beko |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8690842742170 |
| Clase energética | A |










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.