Split 1x1 - CECOTEC AirClima 18000 Smartfresh, Multicolor
916.12 € IVA incl.
Deshumidificador - COMFEE 10000650, 16 l, 32 m², Blanco
249.00 € IVA incl.
Deshumidificador – COMFEE 10000651, 20 l, 40 m², Blanco
SKU:
104048759
Categoría: Aire acondicionado
Marca: COMFEE | EAN: 4048164103010
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
289.00 € IVA incl.
14
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
El Deshumidificador Comfee MDDF-20DEN7 es ideal para aquellas habitaciones húmedas de hasta 40 m². Este aparato, potente y eficiente, te permitirá mantener un ambiente saludable en tu casa, previniendo mohos y malos olores. Además, cuenta con pantalla LED, temporizador y ruedas para su traslado. Sin duda, es el aliado que necesitas para disfrutar de un lugar fresco y seco.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
|---|---|
| Potencia máxima | 440 W |
| Caudal de aire (Velocidad baja) | 99 m³/h |
| Eficiencia energética | – |
| Caudal de aire (Velocidad media) | 125 m³/h |
| Caudal de aire (Velocidad máxima) | 168 m³/h |
| Capacidad de deshumidificación | 20 l/d |
| Emisión de ruido | 46 dB(A) |
| Capacidad del depósito | 20 l |
| Superficie máxima | 40 m² |
| Velocidades | 3 |
| Función deshumidificador | Sí |
| Función de calentamiento | No |
| Pantalla | LED |
| Temporizador | Sí |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Fusible | 2.3 A |
| Ámbito de SmartHome | Calefacción por suelo radiante |
| Anchura | 350.00 mm |
| Altura | 510.00 mm |
| Profundidad | 245.00 mm |
| Ruedas de transporte | Sí |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 15 Kilogramos |
| Peso | 15 kg |
| Contenido | 1x Deshumidificador |
| Serie | MDDF-20DEN7 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Reacondicionado | No |
Características técnicas
Referencias
| Marca | COMFEE |
|---|---|
| EAN / GTIN | 4048164103010 |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Deshumidificador – COMFEE 10000651, 20 l, 40 m², Blanco” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.