Lavadora carga frontal – DAEWOO WM610F4WUES, 6 kg, Blanco
SKU:
156570429
Categoría: Lavadoras
Marca: Daewoo | Modelo: WM610F4WUES | EAN: 8698902515771
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
350.00 € IVA incl.
13
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Lavadora WM610F4WUES, Carga Frontal, 6kg, 1000rpm, Clase Energética D Programa Rápido 15 Minutos Nº Programas: 15 Programas Inicio Diferido: Sí Display: LED Ambar Puerta :L – 47 – 30 cm Motor: Universal Seguridad: Protección Antidesbordamiento Control de Temperatura Control RPM Inicio Diferido AntiAlérgico
Características técnicas
| Capacidad de carga | 6 kg |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Lavadora carga frontal |
| Tipo de carga | Carga Frontal |
| Tipo de construcción | Integrado + Libre instalación |
| Nivel de ruido del centrifugado | 76 dB(A) |
| Programas | 15 |
| Tipo de filtro | carbon |
| Pantalla | LCD |
| Medidas (An x Al x F) | 59.7 cm x 84.5 cm x 49.7 cm |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Dimensiones hueco | 60 cm / 85 cm / 55 cm |
| Anchura mínima del hueco | 60 cm |
| Altura mínima del hueco | 85 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 55 cm |
| Altura | 84.5 cm |
| Anchura | 59.7 cm |
| Profundidad | 49.7 cm |
| Peso | 60 kg |
| Contenido | 1x Lavadora, 1x Manual de instrucciones |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | D |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
Características técnicas
Referencias
| Marca | Daewoo |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8698902515771 |
| Referencia (MPN) | WM610F4WUES |
| Clase energética | D |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Lavadora carga frontal – DAEWOO WM610F4WUES, 6 kg, Blanco” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.