Lavavajillas integrable 60 cm – ELECTROLUX EEA727200L, 13 servicios, 6 programas, 59,6 cm, No aplicable
SKU:
164099704
Categoría: Lavavajillas
Marca: Electrolux | Modelo: EEA727200L | EAN: 7332543697434
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
602.32 € IVA incl.
16
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Electrolux EEA727200L. Tipo de instalación: Completamente integrado, Talla del producto: Tamaño completo (60 cm), Panel de control: Blanco. Número de cubiertos: 13 cubiertos, Clase de emisión de ruido: C, Nivel de ruido: 46 dB. Clase de eficiencia de energía: E, Consumo de agua por ciclo de lavado: 9,9 L, Consumo de energía por 100 ciclos: 94 kWh. Ancho: 596 mm, Profundidad: 550 mm, Altura: 818 mm
Características técnicas
| Proceso de secado | AirDry |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas integrable 60 cm |
| Tipo de construcción | Totalmente Integrable |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 46 dB(A) |
| Nº de programas | 6 |
| Programas | 30min 60°C, 90min 60°C, Auto, Eco, Rápido, Aclarado |
| Altura de cesta ajustable | Sí |
| Variable basket structuring | Inferior, superior |
| Número de temperaturas | 2 |
| Sistema para cubiertos | Cesta de cubiertos |
| Secado por calor residual | No |
| Motor Inverter | No |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Indicador nivel de sal | Sí |
| Indicador Nivel de Aclarado | Sí |
| Tipo de control | Electrónico |
| Controles | Tocar |
| Pantalla | Sí |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Medidas (An x Al x F) | 59.6 cm x 81.8 cm x 55 cm |
| Peso (según el fabricante) | 33.2 kg |
| Peso | 33.2 kg |
| Color (por fabricante) | No aplicable |
| Altura | 81.8 cm |
| Anchura | 59.6 cm |
| Profundidad | 55 cm |
| Anchura máxima del hueco | 600 mm |
| Altura mínima del hueco | 820 mm |
| Altura máxima del hueco | 880 mm |
| Profundidad mínima del hueco | 55 cm |
| Profundidad máxima del hueco | 550 mm |
| Longitud cable de alimentación | 1.5 m |
| Longitud de la manguera de entrada de agua | 1.5 m |
| Longitud de la manguera de drenaje | 1.5 m |
| Contenido | 1x Lavavajillas |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Capacidad nominal de cubiertos | 13 |
| Consumo de energía en kWh (por ciclo) | 0.921 kWh |
| Consumo de energía del programa Eco (EPEC) en kWh por 100 ciclos | 94 kWh |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 9.9 l |
| Tipo | Incorporado |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | C |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Características técnicas
Referencias
| Marca | Electrolux |
|---|---|
| EAN / GTIN | 7332543697434 |
| Referencia (MPN) | EEA727200L |
| Clase energética | E |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Lavavajillas integrable 60 cm – ELECTROLUX EEA727200L, 13 servicios, 6 programas, 59,6 cm, No aplicable” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.