Lavavajillas libre instalación 60 cm – HISENSE HS643D10W, 14 servicios, 7 programas, 598 mm, Blanca
SKU:
144593579
Categoría: Lavavajillas
Marca: Hisense | Modelo: HS643D10W | EAN: 3838782642531
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
584.00 € IVA incl.
16
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Lavavajillas Libre Instalación Hisense HS643D10W
Descubre la eficiencia y el diseño elegante del Lavavajillas Hisense HS643D10W. Perfecto para cocinas modernas, cuenta con una tercera bandeja innovadora y capacidad para 14 servicios. Ideal para familias y cocinas ajetreadas, ofrece limpieza impecable con bajo consumo y operación silenciosa. Disfruta de la practicidad con estilo.
Mostrar detalles del producto de HISENSE
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas libre instalación 60 cm |
|---|---|
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Temperatura máxima de entrada de agua | 60 °C |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 46 dB(A) |
| Nº de programas | 7 |
| Programas | filtro autolimpiable |
| Altura de cesta ajustable | Sí |
| Variable basket structuring | superior |
| Caract. especiales | Secado extra |
| Programas automáticos | No |
| Número de temperaturas | 6 |
| Temperatura máximo de enjuegue ajustable (° C) | 72 °C |
| Sistema para cubiertos | Bandeja para cubiertos |
| Sistema antidesbordamiento | Sí |
| Dispositivo para suavización del agua | Sí |
| Secado por calor residual | No |
| Iluminación interior | No |
| Filtro con autolimpieza | Sí |
| Media carga | Sí |
| Motor Inverter | No |
| Certificación de producto | D La clasificación energética de un electrodoméstico queda reflejada en su etiqueta, en la cual se indicará su nivel de eficiencia energética con una escala de la A a la G, donde A será el nivel máximo y G el mínimo. |
| Características de seguridad | AquaStop Antidesbordamiento |
| Wi-Fi | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Indicador fin de programa | Sí |
| Visor de tiempo restante | Sí |
| Posición de visualización del tiempo restante | Pantalla, tiempo restante |
| Indicador nivel de sal | Sí |
| Indicador Nivel de Aclarado | Sí |
| Tipo de control | Electrónico |
| Bluetooth | No |
| NFC | No |
| Controles | Tocar |
| Pantalla | Si |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Serie | HS643D10W |
| Mín. / Máx. temperatura de enjuague (°C) | – / 72 °C |
| Medidas (An x Al x F) | 598 mm x 845 mm x 600 mm |
| Sistema o compatible con el sistema | Hisense |
| Peso (según el fabricante) | 44.8 Kg |
| Peso | 44.8 kg |
| Color (por fabricante) | Blanca |
| Altura | 845 mm |
| Anchura | 598 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Anchura máxima del hueco | 598 mm |
| Pies ajustables | Sí |
| Máximo pies ajustables | 5 cm |
| Longitud cable de alimentación | 1.5 m |
| Longitud de la manguera de entrada de agua | 1.5 m |
| Longitud de la manguera de drenaje | 1.5 m |
| Contenido | 1x Lavavajillas libre instalación 60 cm |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | D |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Identificador del modelo | HS643D10W |
| Capacidad nominal de cubiertos | 14 |
| Consumo de energía en kWh (por ciclo) | 0.849 kWh |
| Consumo de energía del programa Eco (EPEC) en kWh por 100 ciclos | 85 kWh |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 11 l |
| Tipo | Independiente |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | C |
| Modo apagado (W) | 0.49 W |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Características técnicas
Referencias
| Marca | Hisense |
|---|---|
| EAN / GTIN | 3838782642531 |
| Referencia (MPN) | HS643D10W |
| Clase energética | D |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Lavavajillas libre instalación 60 cm – HISENSE HS643D10W, 14 servicios, 7 programas, 598 mm, Blanca” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.