Lavavajillas – Samsung DW50R4070FS/EC, 10 Servicios, 6 programas, 44.9 cm, Sistema AutoOpen, Configuración Flexible, Inox
Marca: Samsung | Modelo: DW50R4070FS | EAN: 8806090320996
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
485.00 € IVA incl.
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Auto Open Door
La puerta se abre automáticamente cuando termina el ciclo.
Programa Rápido
Tu vajilla limpia más rápido que en un ciclo normal.
Lavado automático
Detecta la suciedad y selecciona el ciclo de limpieza óptimo.
Configuración Flexible cesta inferior y superior
Varillas abatibles en el cesto inferior y altura regulable en el superior.
Función Higiene
Elimina el 99,999% de los gérmenes y bacterias aumentando la temperatura del agua a 70ºC.
Electrodoméstico integrable con opción a panelar
Las imágenes de este producto pueden contener paneles a modo de ejemplo. Los paneles no están incluidos. Los electrodomésticos integrables son para instalar y tapar o disimular con el resto de la decoración y diseño de tu cocina, en función de tu mobiliario.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas |
|---|---|
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Nº de programas | 6 |
| Programas | Intensivo, Auto, Delicado, Funciones ECO, Express, Rápido |
| Caract. especiales | Apertura de puerta automática, Pastillas todo en 1, Cuba de acero inoxidable |
| Media carga | Sí |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Asistente de dosis | No |
| Pantalla | Display |
| Medidas (An x Al x F) | 44.9 cm x 84.5 cm x 60 cm |
| Peso | 44.5 kg |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Altura | 84.5 cm |
| Anchura | 44.9 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Contenido | 1x Lavavajillas, 1x Manual de usuario |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 9.9 l |
Características técnicas
Referencias
| Marca | Samsung |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8806090320996 |
| Referencia (MPN) | DW50R4070FS |
| Clase energética | E |










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.