Split 1×1 – MIDEA LITE 35(12)N8-2, Blanco
Marca: Midea | Modelo: N8-2 | EAN: 8431312260622
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
427.00 € IVA incl.
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Capacidad Frigorífica (kW): 1.08/3.52/4.10 – Capacidad Frigorífica (Kcal/h): 932/3024/3528 – Potencia Absorbida Frío (W): 100/1256/1580 – SEER: 6.1 – Clasificación Energética Frío: A++ – Capacidad Calorífica (kW): 0.88/3.81/4.22 – Capacidad Calorífica (Kcal/h): 756/3276/3629 – Potencia Absorbida Calor (W): 130/1186/1510 – SCOP (Zonas Cálidas): 4.8 – Clasificación Energética Calor (Zonas Cálidas): A++ – SCOP: 4.0 – Clasificación Energética Calor: A+ – Caudal aire (m3/h): 600/480/380 (Unidad Interior) – Presión Sonora: 24 dB (Unidad Interior) – Caudal aire (m3/h): 1800 (Unidad Exterior) – Presión Sonora: 56 dB
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Split 1×1 |
|---|---|
| Potencia de frío | 3500 kW |
| Superficie máxima | 575 m³ |
| Ruido de unidad interior | 37 dB(A) |
| Ruido de unidad exterior | 56 dB(A) |
| Función de calentamiento | Sí |
| Refrigerante | R-32 |
| Control remoto | Sí |
| Voltaje de entrada | 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Ruedas de transporte | No |
| Longitud del tubo | 25 m |
| Anchura | 30 mm |
| Altura | 84 mm |
| Profundidad | 208 mm |
| Peso (según el fabricante) | 8 |
| Contenido | Aire, manual, garantia |
| Eficiencia energética | A++ |
| Clase de eficiencia energética para calefacción | A+ |
| Clase energética general de la UE | 2 |
| Clase de energía según código color UE | RGB – 0 150 64 |
| Escala de Eficiencia Energética UE | A++ to E |
Características técnicas
Referencias
| Marca | Midea |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8431312260622 |
| Referencia (MPN) | N8-2 |
| Clase energética | A |










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.