TV LCD 32″ – SONY KD32W804P1AEP SUPER-E, HD, Smart TV, DVB-T2 (H.265), Negro
SKU: 139251275 Categoría:
Marca: SONY  |  Modelo: Seguridad general del producto  |  EAN: 4548736153462
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
416.72  IVA incl.
19 Personas están viendo este producto ahora mismo!
  • Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
  • Entrega por DHL
24 Horas
  • Garantía de 3 años
  • Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Descubre el Sony BRAVIA KD32W804
Características técnicas
Tipo de dispositivo TV LCD 32″
TV QLED 32″ TV LED 32″
Tamaño pantalla (pulgadas) 32 «
32 « Tamaño pantalla (cm)
81.3 cm 80 cm
81.2 cm Smart TV
Color (por fabricante)
Negro Sintonizador de Satelite integrado
Si
HDR10, Hybrid Log-Gamma (HLG) Medidas con peana
733 mm / 468 mm / 189 mm 72.73 cm / 45.19 cm / 14.33 cm
73.3 cm / 46.8 cm / 18.9 cm Peso sin soporte
4.9 kg
Peso con soporte
5 kg 5.2 kg
No
178 °
Ficha técnica precio
IVA incl., envío no incl. Vendido y enviado por O Teu Primo (Entrega a pie de calle)
Disponibilidad Entrega 17/04/2026 – 21/04/2026
Disponible online Entrega 31/03/2026
Recogida en tienda Consultar disponibilidad
Seleccionar tienda Disponible online
Entrega 31/03/2026 Recogida en tienda
Consultar disponibilidad Seleccionar tienda
Más acciones Añadir al carrito
Añadir al carrito Características técnicas
Caracteristicas técnicas Tipo de dispositivo
TV LCD 32″ Tipo de pantalla
LED Tamaño pantalla (cm/pulg)
81.3 cm / 32 « Medidas sin peana
733 mm / 442 mm / 78 mm Calidad de imagen
HD Tecnología 3D
Android TV Funciones IA
Asistente virtual Equipo de imagen
Resolución 1366 x 768 píxeles
Frecuencia de fotogramas (velocidad de fotogramas nativa) 240 Hz
Sistema de optimización de imagen Sony Advanced Contrast Enhancer, Sony Live Colour
Ángulo de visión horizontal 178 °
Formato de la pantalla 16:09
Ángulo de visión vertical 178 °
Tecnología LED Edge LED
HDR HLG|HDR10
Tiempo de respuesta 15 ms
USB grabador
Recepción Tipos de recepción
DVB-T, DVB-T2 (H.264), DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S, DVB-S2 Sintonizador de Satelite integrado
Diseño Pantalla Plano
EPG
Servicios de streaming Youtube, Sony
Certificado CI+
Control por voz
Compatible con la aplicación
Chromecast incorporado
Sonido Potencia musical
10 W Efectos de sonido
Film, News, Sport, Standard Sistema de sonido
2.0 Decodificador Dolby
Dolby Digital, Dolby Digital Plus Conexiones + puertos
Conexiones Bluetooth|Ethernet|HDMI|RJ-45|USB|USB 2.0
Conectores HDMI 3, Canal de retorno de audio (ARC)
Puertos USB 2
Versión USB USB 2.0
Ranuras disponibles Interfaz común Plus (CI+)
Apto para internet
Plataforma compatible Google Assistant, Amazon Alexa, Apple HomeKit
Funciones de internet Smart TV, navegador web integrado, DLNA, HbbTV
Bluetooth
Wi-Fi
Características generales Ámbito de SmartHome
Smart TV Sistema o compatible con el sistema
Chromecast, AirPlay, Apple Homekit, Google Home, Alexa Color (por fabricante)
100×200 Ancho sin peana
733 mm Altura sin peana
442 mm Profundidad sin peana
78 mm Medidas con peana
468 mm Profundidad con peana
189 mm Peso sin soporte
44.8 cm Contenido
TV LCD 32 Serie
KD32W804P1AEP Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
Identificador del modelo KD32W804P1AEP
Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) F
Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) A-G
Consumo de energía en modo ON (SDR) 60 W
Consumo normal (SDR) en kWh/1000 horas 32 kWh
Clase de eficiencia energética (HDR) F
Consumo de energía en modo ON (HDR) 32 W
Consumo HDR en kWh/1000 horas 32 kWh
Consumo de energía en modo Stand-by 0.5 W