TV QLED - HISENSE 43E77Q, QLED 4K, 1, Smart TV, Negro
362.19 € IVA incl.
TV LCD - STRONG SRT 40FF2003C, Full-HD, DVB-T2 (H.265), Negro
276.73 € IVA incl.
TV LED 32″ – SALORA SMART32TV, HD-ready, Smart TV, DVB-T2 (H.265), Negro
SKU:
96249078
Categoría: Televisores
Marca: SALORA | Modelo: Seguridad general del producto | EAN: 8720085001830
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
219.00 € IVA incl.
13
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Salora SMART32TV. Diagonal de la pantalla: 81,3 cm (32″), Resolución de la pantalla: 1366 x 768 Pixeles, Tipo HD: HD, Tecnología de visualización: LED, Forma de la pantalla: Plana. Smart TV. Tecnología de interpolación de movimiento: BPR (Best Picture Rate) 100 Hz, Brillo de pantalla: 220 cd / m², Tiempo de respuesta: 14 ms, Razón de contraste (típica): 3000:1, Relación de aspecto nativa: 16:9. Formato de señal digital: DVB-C, DVB-T2. Wifi, Ethernet. Color del producto: Negro
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | TV LED 32″ |
|---|---|
| TV LED 32″ | Reacondicionado TV LED 32″ |
| Frecuencia de actualización | 50 Hz |
| – | 50 Hz |
| 60 Hz | Tamaño pantalla (pulgadas) |
| 32 « | Tamaño pantalla (cm) |
| 81 cm | 80 cm |
| 80 cm | Smart TV |
| Sí | Color (por fabricante) |
| Negro | Tipo de HDR |
| HDR10 | Medidas con peana |
| 732 mm / 48 cm / 176 mm | 73.6 cm / 46.4 cm / 18 cm |
| 73.32 cm / 45.18 cm / 11.73 cm | 72.8 cm / 45.1 cm / 17.8 cm |
| 72.8 cm / 45.1 cm / 17.8 cm | Peso sin soporte |
| 5.2 kg | – |
| 4.53 kg | Peso con soporte |
| 5.8 kg | – |
| 4.63 kg | Tecnología 3D |
| No | – |
| 178 ° | – |
| Ficha técnica | precio |
| 219,– € | 219,00€ |
| IVA incl. Con envío gratis | Vendido y enviado por Salora ES |
| -23% | 299,– € |
| 299,00€ | 229,– € |
| 229,00€ | IVA incl. Con envío gratis |
| -26% | 299,– € |
| 219,00€ | IVA incl. Con envío gratis |
| Disponibilidad | Entrega 08/04/2026 – 10/04/2026 |
| Disponible online | Entrega 01/04/2026 – 02/04/2026 |
| Recogida en tienda | Consultar disponibilidad |
| Seleccionar tienda | Disponible online |
| Entrega 31/03/2026 | Recogida en tienda |
| Consultar disponibilidad | Seleccionar tienda |
| Más acciones | Añadir al carrito |
| Añadir al carrito | Características técnicas |
| Caracteristicas técnicas | Tipo de dispositivo |
| LED | Tamaño pantalla (cm/pulg) |
| 81 cm / 32 « | Medidas sin peana |
| 732 mm / 435 mm / 78 mm | Calidad de imagen |
| HD-ready | 3D |
| Android | Funciones IA |
| Asistente virtual | Inteligencia Artificial |
| Resolución | 1366 x 768 Pixels |
| Frecuencia de fotogramas (velocidad de fotogramas nativa) | 50 Hz |
| Ángulo de visión horizontal | 178 ° |
| Estructura de píxeles | RGB |
| Formato de la pantalla | 16:9 |
| Ángulo de visión vertical | 178 ° |
| Retroiluminación LED | No |
| Contraste | 3000:1 |
| HDR | High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma Pro (HLG Pro) |
| Tiempo de respuesta | 9 ms |
| Brillo | 220 cd/m² |
| USB grabador | Sí |
| Recepción | Tipos de recepción |
| DVB-T2 (H.264), DVB-T2 (H.265), DVB-C | Listo para WLAN |
| Webcam integrada | No |
| Diseño Pantalla | Plano |
| Kit de evolución | No |
| Ambilight | No |
| Lector de DVD | No |
| Reproductor Blu-ray | No |
| Grabadora de DVD | No |
| EPG | Sí |
| Servicios de streaming | Disney+ |
| Picture in Picture (PiP) | No |
| PAT | No |
| PAP | No |
| Busqueda automática de canales | Sí |
| Calibración automática | No |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Modo hotel | No |
| Certificado CI+ | Sí |
| Tarjeta HD+ incluida | No |
| Idiomas del menu | Plurilingüe |
| Control por voz | No |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Chromecast incorporado | Sí |
| Remoto inteligente | Sí |
| Sonido | Potencia musical |
| 6 W | Conexiones + puertos |
| Conexiones | 3x HDMI |
| Conectores HDMI | 3, Versión HDMI:1.4, Canal de retorno de audio (ARC) |
| Puertos USB | 2 |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Ranuras disponibles | Interfaz común, Interfaz común Plus (CI+) |
| Apto para internet | Sí |
| Funciones de internet | HbbTV, Aplicaciones de vídeo:Amazon Prime Video;Apple TV;Disney+;Netflix;YouTube, Aplicaciones de música:Spotify, Aplicaciones de deportes:Red Bull TV, Aplicaciones de estilo de vida:Google Apps |
| Bluetooth | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Características generales | Ámbito de SmartHome |
| Smart TV | Sistema o compatible con el sistema |
| Wi-Fi, Ethernet, LAN, Bluetooth | Clasificación por edades |
| Para todos los públicos | Color (por fabricante) |
| 75 x 75 | Ancho sin peana |
| 732 mm | Altura sin peana |
| 435 mm | Profundidad sin peana |
| 78 mm | Medidas con peana |
| 48 cm | Profundidad con peana |
| 176 mm | Peso sin soporte |
| TV, mando a distancia, pilas, patas, manual | País de origen o lugar de procedencia |
| Países Bajos | Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) |
| Identificador del modelo | SMART32TV |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | F |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Consumo de energía en modo ON (SDR) | 65 W |
| Consumo normal (SDR) en kWh/1000 horas | 42 kWh |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | F |
| Consumo HDR en kWh/1000 horas | 42 kWh |
| Consumo de energía en modo OFF | 0.5 W |
| Consumo de energía en modo Stand-by | 0.5 W |
| Consumo de energía en modo Stand-by de Red | 0.5 W |
| Tipo de pantalla electrónica | Televisor |
| Relación de tamaño | 16:9 |
| Resolución de pantalla (píxeles) | 1360 x 768 |
| Tamaño pantalla (cm) | 81 cm |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 32 « |
| Tecnología de panel utilizada | LED |
| Sensor de presencia en la habitación disponible | No |
| Frecuencia de actualización de la imagen | 50 Hz |
| 2027-01-01 | Disponibilidad mínima garantizada de actualizaciones de software y firmware |
| 2 año(s) | Disponibilidad mínima garantizada de repuestos (hasta) |
| 2026-06-01 | Soporte de producto mínimo garantizado (hasta) |
| Externo | Update policy |
| Año del modelo | 2022 |
| Product Introduction date | 2022-01-01 |
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
| Min. duration of supported software updates | 2 año(s) |
| Additional update-information | En la medida en que las aplicaciones se muestren en las imágenes, no se puede garantizar que seguirán funcionando correctamente durante toda la vida útil del producto. Esto depende de la política del fabricante. |
| Update policy | Desconocido |
| Sustainability | Reacondicionado |
Características técnicas
Referencias
| Marca | SALORA |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8720085001830 |
| Referencia (MPN) | SMART32TV |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “TV LED 32″ – SALORA SMART32TV, HD-ready, Smart TV, DVB-T2 (H.265), Negro” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.