TV LCD 50″ – THOMSON 50UG4S14, UHD 4K, CA75x2&1.3GHz + CA55x2&1.15GHz, Smart TV, DVB-T2 (H.265), Negro
SKU: 146092396 Categoría:
Marca: THOMSON  |  Modelo: Seguridad general del producto  |  EAN: 9120106662115
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
422.00  IVA incl.
18 Personas están viendo este producto ahora mismo!
  • Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
  • Entrega por DHL
24 Horas
  • Garantía de 3 años
  • Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Características técnicas
Tipo de dispositivo TV LCD 50″
TV LED 50″ TV QLED 50″
TV QLED 50″ Frecuencia de actualización
60 Hz 50 Hz
50 Hz 144 Hz
50 « Tamaño pantalla (cm)
126 cm 125 cm
125 cm 126 cm
Color (por fabricante)
Negro Charcoal Black
Tipo de HDR Dolby Vision
HDR10, Hybrid Log-Gamma (HLG) Quantum HDR
1111 mm / 692 mm / 126 mm 112.2 cm / 71.8 cm / 23 cm
112.03 cm / 69.4 cm / 23.7 cm 111.08 cm / 69.51 cm / 19.9 cm
122.6 cm / 77.3 cm / 28.8 cm 111.1 cm / 71.3 cm / 28 cm
Peso sin soporte 10.7 kg
9.4 kg 9.6 kg
8.3 kg 14 kg
8.78 kg Peso con soporte
13 kg 9.5 kg
9.9 kg 8.6 kg
14.8 kg 9.19 kg
Ángulo de visión horizontal 178 °
Ángulo de visión vertical
178 °
Ficha técnica precio
Vendido y enviado por Locura Informatica -27%
IVA incl. Con envío gratis -40%
Disponible online Entrega 31/03/2026 – 06/04/2026
Recogida en tienda Consultar disponibilidad
Seleccionar tienda Disponible online
Entrega 31/03/2026 Recogida en tienda
Consultar disponibilidad Seleccionar tienda
Más acciones Añadir al carrito
Añadir al carrito Características técnicas
Caracteristicas técnicas Tipo de dispositivo
TV LCD 50″ Tipo de pantalla
Direct LED Tamaño pantalla (cm/pulg)
126 cm / 50 « Medidas sin peana
1111 mm / 643 mm / 77 mm Calidad de imagen
UHD 4K Tipo de HDR
Dolby Vision Smart TV
Google TV Procesador
CA75x2&1.3GHz + CA55x2&1.15GHz Funciones IA
Asistente virtual Equipo de imagen
Resolución 3840 x 2160 pixels
Frecuencia de actualización 60 Hz
Frecuencia de fotogramas (velocidad de fotogramas nativa) 60 Hz
Formato de la pantalla 16:9
Ángulo de visión vertical 178 °
Retroiluminación LED
Tecnología LED Direct-LED
HDR Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10)
Tiempo de respuesta 9 ms
Recepción Tipos de recepción
DVB-T, DVB-T2 (H.264), DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S, DVB-S2 Listo para WLAN
Diseño Pantalla Plano
HDMI-CEC
EPG
Servicios de streaming Apple TV, Youtube, Netflix, Amazon Prime Video, Disney+
Busqueda automática de canales
Bloqueo infantil
Modo hotel
Certificado CI+
Tarjeta HD+ incluida No
Control por voz
Compatible con la aplicación
Chromecast incorporado
Remoto inteligente
Sonido Potencia musical
20 W Sistema de sonido
Dolby Atmos, Dolby Digital 2.0 Mono, Dolby Digital 5.1, Dolby Surround Decodificador Dolby
Puertos USB 3
Versión USB USB 3.0
Ranuras disponibles Interfaz común, Interfaz común Plus (CI+)
Apto para internet
Plataforma compatible Google Assistant
Funciones de internet HbbTV
Bluetooth
Wi-Fi
Características generales Ámbito de SmartHome
Smart TV, Control remoto Sistema o compatible con el sistema
Funciona con el Asistente de Google Color (por fabricante)
200 x 200 Ancho sin peana
1111 mm Altura sin peana
643 mm Profundidad sin peana
77 mm Medidas con peana
692 mm Profundidad con peana
126 mm Peso sin soporte
10.7 kg Peso con soporte
1x TV, 1x Mando a distancia incluido Serie
G63 Series Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
Identificador del modelo 50UG4S14
Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) E
Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) A-G
Consumo de energía en modo ON (SDR) 53 W
Consumo normal (SDR) en kWh/1000 horas 64 kWh
Clase de eficiencia energética (HDR) F
Consumo de energía en modo ON (HDR) 54 W
Consumo HDR en kWh/1000 horas 65 kWh
Consumo de energía en modo OFF 0 W
Consumo de energía en modo Stand-by 0.5 W
Consumo de energía en modo Stand-by de Red 2 W
Tipo de pantalla electrónica Televisor
Relación de tamaño 16:9
Resolución de pantalla (píxeles) (3840, 2160)
Tamaño pantalla (cm) 126 cm
Tamaño pantalla (pulgadas) 50 «
Tecnología de panel utilizada LCD
Sensor de reconocimiento de voz disponible
Frecuencia de actualización de la imagen 60 Hz
Disponibilidad mínima garantizada de actualizaciones de software y firmware 3 año(s)
Soporte de producto mínimo garantizado 3 año(s)
Update policy Año del modelo
2024 Product Introduction date
2024-09-01 Manufacturer-supported software updates
unknown Min. duration of supported software updates
3 año(s) Mostrar todos los detalles del producto
Características técnicas
Referencias
MarcaTHOMSON
EAN / GTIN9120106662115
Referencia (MPN)50UG4S14
Opiniones de los clientes
0 reseñas
0
Valoraciones
Clear filters
No hay valoraciones aún.
Sé el primero en valorar “TV LCD 50″ – THOMSON 50UG4S14, UHD 4K, CA75x2&1.3GHz + CA55x2&1.15GHz, Smart TV, DVB-T2 (H.265), Negro”