TV LED 50″ – STRONG SRT50UD7553, UHD 4K, 1, Smart TV, 40
Marca: STRONG | Modelo: Seguridad general del producto | EAN: 9120072374494
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
408.78 € IVA incl.
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Especificaciones
Audio
Número de altavoces: 2 Potencia estimada RMS: 8 W
Características de administración
Funciona con el Asistente de Google: Si Guía electrónica de programación: Si modo hotel: Si
Conexión
Bluetooth: Si Ethernet: Si Wifi: Si Wi-Fi estándares: 802.11ad, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Control de energía
Clase de eficiencia energética (HDR): G Clase de eficiencia energética (SDR): G Consumo de energía (HDR) por 1000 horas: 71 kWh Consumo de energía (inactivo): 0,5 W Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: 71 kWh Consumo energético: 135 W Escala de eficiencia energética: De la A a la G Frecuencia de entrada AC: 50 – 60 Hz Voltaje de entrada AC: 100- 240 V
Desempeño
Alto Rango Dinámico (HDR): Si Control parental: Si Función de subtítulos: Si Funciones de teletexto: Si Modo de juego: No Soporte remoto inteligente: Si Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico): High Dynamic Range 10 (HDR10)
Diseño
Color del producto: Gris, Plata Interfaz de panel de montaje: 200 x 200 mm Interruptor de encendido/apagado integrado: Si montaje VESA: Si Pantalla flexible: No
Empaquetado
Altura del paquete: 820 mm Ancho del paquete: 1365 mm Profundidad del paquete: 140 mm
Exhibición
Ángulo de visión, horizontal: 178° Ángulo de visión, vertical: 178° Brillo de pantalla: 250 cd / m² Diagonal de la pantalla: 127 cm (50″) Diagonal de pantalla: 126 cm Forma de la pantalla: Plana Razón de contraste (típica): 5000:1 Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles Tiempo de respuesta: 9,5 ms Tipo HD: 4K Ultra HD
Peso y dimensiones
Altura (sin base): 641,3 mm Altura del dispositivo (con soporte): 699,2 mm Ancho (sin base): 1111,2 mm Ancho del dispositivo (con soporte): 1111,2 mm Peso (con soporte): 9,1 kg Peso (sin base): 8,8 kg Profundidad (sin base): 89,5 mm Profundidad dispositivo (con soporte): 273,5 mm
Puertos e Interfaces
Cantidad de puertos USB 2.0: 2 Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: 1 Interfaz común: Si Número de puertos HDMI: 3 Versión HDMI: 2.1
Sintonizador de la TV
Formato de señal digital: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 Tipo de sintonizador: Digital
Smart TV
Aplicaciones de vídeo: Netflix, YouTube Duplicación de pantalla: Si HbbTV: Si Smart TV: Si Versión de la plataforma de emisión de contenidos Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV): 2.0 Versión de sistema operativo: Android 11 Vídeo a la carta de apoyo (VOD): Si
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | TV LED 50″ |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 127.00 cm / 50 « |
| Medidas sin peana | 1111.2 mm / 641.3 mm / 89.5 mm |
| Calidad de imagen | UHD 4K |
| Tipo de HDR | HDR10 |
| Smart TV | Sí |
| Sistema Operativo | Android |
| Procesador | 1 |
| Funciones IA | Asistente virtual |
| Equipo de imagen | Resolución |
| 3840 x 2160 Pixeles | Ángulo de visión horizontal |
| 178 ° | Formato de la pantalla |
| 16:9 | Ángulo de visión vertical |
| 5000:1 | HDR |
| High Dynamic Range 10 (HDR10) | Tiempo de respuesta |
| 10 ms | Brillo |
| 250 cd/m² | Recepción |
| Tipos de recepción | DVB-C, DVB-S2 |
| Equipo | Diseño Pantalla |
| Plano | EPG |
| Sí | Servicios de streaming |
| Netflix | Modo hotel |
| Potencia musical | 8 W |
| Conexiones + puertos | Conexiones |
| {HDMI, VGA, USB, Ethernet LAN] | Conectores HDMI |
| 3 | Puertos USB |
| 2 | Versión USB |
| USB 1.1 | Ranuras disponibles |
| Interfaz común | Apto para internet |
| Google Assistant | Funciones de internet |
| HbbTV, Aplicaciones de vídeo:Netflix;YouTube | Bluetooth |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Color (por fabricante) | 40 |
| Normativa VESA | 100 x 100 mm |
| Ancho sin peana | 1111.2 mm |
| Altura sin peana | 641.3 mm |
| Profundidad sin peana | 89.5 mm |
| Medidas con peana | 1111.2 mm / 699.2 mm / 273.5 mm |
| Ancho con peana | 1111.2 mm |
| Alto con peana | 699.2 mm |
| Profundidad con peana | 273.5 mm |
| Peso sin soporte | 8.8 kg |
| Peso con soporte | 9.1 kg |
| Contenido | 1 x Televisor-Smart TV |
| Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) | Identificador del modelo |
| SRT50UD7553 | Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) |
| G | Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) |
| A-G | Consumo de energía en modo ON (SDR) |
| 135 W | Consumo normal (SDR) en kWh/1000 horas |
| 71 kWh | Clase de eficiencia energética (HDR) |
| 0.5 W | Tipo de pantalla electrónica |
| Televisor | Resolución de pantalla (píxeles) |
| (3840, 2160) | Tamaño pantalla (cm) |
| 127.00 cm | Tamaño pantalla (pulgadas) |
| 50 « | Update policy |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Sustainability | Reacondicionado |
| No | Mostrar todos los detalles del producto |
Características técnicas
Referencias
| Marca | STRONG |
|---|---|
| EAN / GTIN | 9120072374494 |
| Referencia (MPN) | SRT50UD7553 |










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.