TV QLED 50 » – TOSHIBA 50QF5D63DA, UHD 4K, Smart TV, DVB-T2 (H.265), Negro
SKU:
107962820
Categoría: Televisores
Marca: TOSHIBA | Modelo: Seguridad general del producto | EAN: 4024862130541
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
599.00 € IVA incl.
17
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Adéntrate en un mundo de colores y sonidos espectaculares con el Toshiba QF5D Smart Fire TV. Escoge entre 1.000 millones de tonos de color para una experiencia cinematográfica en 4K HDR. Ya sea en Netflix, Prime Video o Disney+, el control de voz de Alexa te facilita el acceso a tus series y películas favoritas, mientras controlas tus dispositivos domésticos. Diseñada por Onkyo con subwoofer integrado, brinda la experiencia auditiva definitiva en tu hogar.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | TV QLED 50 « |
|---|---|
| TV Mini LED 50″ | TV LED 50″ |
| Frecuencia de actualización | 50 Hz |
| 60 Hz | – |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 50 « |
| 50 « | Tamaño pantalla (cm) |
| 126 cm | 127 cm |
| 125.7 cm | Smart TV |
| Sí | Color (por fabricante) |
| Negro | Tipo de HDR |
| Dolby Vision, HDR10 | HDR10, HDR10+, Hybrid Log-Gamma (HLG), Dolby Vision |
| HDR10, HDR10+, Hybrid Log-Gamma (HLG), Dolby Vision | Medidas con peana |
| 1120 mm / 686 mm / 216 mm | 111 cm / 70.9 cm / 29.5 cm |
| 111.9 cm / 71.4 cm / 26.7 cm | Tecnología 3D |
| No | – |
| – | Retroiluminación LED |
| Ficha técnica | precio |
| 599,– € | 599,00€ |
| IVA incl., envío no incl. | Vendido y enviado por Electronica ES |
| 482,– € | 482,00€ |
| IVA incl. Con envío gratis | -6% |
| 695,– € | 695,00€ |
| 649,– € | 649,00€ |
| Entrega 09/04/2026 – 13/04/2026 | Disponible online |
| Entrega 01/04/2026 – 02/04/2026 | Recogida en tienda |
| Consultar disponibilidad | Seleccionar tienda |
| Disponible online | Entrega 31/03/2026 |
| Recogida en tienda | Consultar disponibilidad |
| Seleccionar tienda | Más acciones |
| Añadir al carrito | Características técnicas |
| Caracteristicas técnicas | Tipo de dispositivo |
| TV QLED 50 « | Tipo de pantalla |
| QLED | Tamaño pantalla (cm/pulg) |
| 126 cm / 50 « | Medidas sin peana |
| 1120 mm / 648 mm / 69 mm | Calidad de imagen |
| UHD 4K | 3D |
| Resolución | 3840 x 2160 píxeles |
| Frecuencia de fotogramas (velocidad de fotogramas nativa) | 50 Hz |
| Formato de la pantalla | 16:09 |
| Retroiluminación LED | Sí |
| HDR | Dolby Vision|HDR10 |
| Brillo | 350 cd/m² |
| USB grabador | No |
| Recepción | Tipos de recepción |
| DVB-T, DVB-T2 (H.264), DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S, DVB-S2 | Listo para WLAN |
| Diseño Pantalla | Plano |
| HDMI-CEC | Sí |
| Ambilight | No |
| Lector de DVD | No |
| Reproductor Blu-ray | No |
| Grabadora de DVD | No |
| EPG | Sí |
| Servicios de streaming | Youtube |
| Busqueda automática de canales | Sí |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Modo hotel | No |
| Certificado CI+ | Sí |
| Control por voz | Sí |
| Remoto inteligente | Sí |
| Sonido | Subwoofer |
| Conexiones | Bluetooth|HDMI|USB|USB 2.0 |
| Puertos USB | 2 |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Apto para internet | Sí |
| Plataforma compatible | Amazon Alexa |
| Bluetooth | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Características generales | Color (por fabricante) |
| 200×200 mm | Ancho sin peana |
| 1120 mm | Altura sin peana |
| 648 mm | Profundidad sin peana |
| 69 mm | Medidas con peana |
| 686 mm | Profundidad con peana |
| 216 mm | Profundidad del soporte |
| 4024862128524 | Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) |
| Identificador del modelo | 4024862128524 |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | F |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Consumo de energía en modo ON (SDR) | 65 W |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía en modo ON (HDR) | 101 W |
| Consumo de energía en modo OFF | 0 W |
| Consumo de energía en modo Stand-by | 0.5 W |
| Tipo de pantalla electrónica | Televisor |
| Relación de tamaño | 16:9 |
| Resolución de pantalla (píxeles) | 3.840 x 2.160 Pixel |
| Tamaño pantalla (cm) | 126 cm |
| Tecnología de panel utilizada | QLED |
| Frecuencia de actualización de la imagen | 50 Hz |
| Disponibilidad mínima garantizada de actualizaciones de software y firmware | 8 año(s) |
| Disponibilidad mínima garantizada de repuestos | 7 año(s) |
| Soporte de producto mínimo garantizado | 7 año(s) |
| Update policy | Año del modelo |
| 2023 | Manufacturer-supported software updates |
| Yes | Min. duration of supported software updates |
| 8 año(s) | Information according to EU Data Act |
| Enlace a la información del fabricante | https://www.karcher-products.de/files/Storebilder/EU%20Data%20Act/EU-Data_Act_Vestel.pdf |
Características técnicas
Referencias
| Marca | TOSHIBA |
|---|---|
| EAN / GTIN | 4024862130541 |
| Referencia (MPN) | 50QF5D63DA |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “TV QLED 50 » – TOSHIBA 50QF5D63DA, UHD 4K, Smart TV, DVB-T2 (H.265), Negro” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.