SKU: 138830018 Categoría:
Marca: LG  |  Modelo: Seguridad general del producto  |  EAN: 8806091960177
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
902.92  IVA incl.
11 Personas están viendo este producto ahora mismo!
  • Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
  • Entrega por DHL
24 Horas
  • Garantía de 3 años
  • Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Procesador de Alta Potencia. Procesador 4K α5 Gen7 con IA
Experiencia de cine en casa
Trae el cine a tu salón con gran calidad de imagen 4K y sonido Dolby Digital Plus.
Optimizador de videojuegos y menú gaming
Smart TV webOS 24 con IA actualizable durante 4 años
Producto Full IA
Características técnicas
Tipo de dispositivo TV LED 65″
Tipo de pantalla LED
Tamaño pantalla (cm/pulg) 165.10 cm / 65 «
Medidas sin peana 1456 mm / 840 mm / 29.7 mm
Calidad de imagen UHD 4K
3D No
Tipo de HDR HDR10
Smart TV
Sistema Operativo webOS
Procesador Procesador Inteligente 4K α5 Gen7
Funciones IA Asistente virtual
Equipo de imagen Resolución
4K Ultra HD Frecuencia de actualización
60 Hz Frecuencia de fotogramas (velocidad de fotogramas nativa)
Sistema de optimización de imagen
Local Dimming, 4K upscaler Ángulo de visión horizontal
178 ° Formato de la pantalla
16:9 Ángulo de visión vertical
Tiempo de respuesta 10 ms
USB grabador
Recepción Tipos de recepción
DVB-T2 (H.264), DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S, DVB-S2 Certificado DLNA
Diseño Pantalla Plano
HDMI-CEC
Ambilight No
EPG
Servicios de streaming Apple TV, Youtube, Netflix, Amazon Prime Music, Amazon Prime Video, Disney+
Busqueda automática de canales
Bloqueo infantil
Caract. especiales Auto-Low-Latency-Modus (ALLM), Game Dashboard, HGiG
Certificado CI+
Control por voz
Compatible con la aplicación
Remoto inteligente
Sonido Potencia musical
20W Efectos de sonido
AI Acoustic Tuning, AI Sound Pro, Surround Sistema de sonido
Dolby Digital Decodificador Dolby
Conectores HDMI 3
Puertos USB 2
Versión USB USB 1.1
Ranuras disponibles Interfaz común
Apto para internet
Plataforma compatible Amazon Alexa
Funciones de internet Navegador web
Bluetooth
Wi-Fi
Características generales Ámbito de SmartHome
No Sistema o compatible con el sistema
todos Color (por fabricante)
Negro Color of stand
300 x 300 Ancho sin peana
1456 mm Altura sin peana
840 mm Profundidad sin peana
29.7 mm Medidas con peana
145.6 cm / 90.9 cm / 28.5 cm Ancho con peana
145.6 cm Alto con peana
90.9 cm Profundidad con peana
28.5 cm Peso sin soporte
23.6 kg Peso con soporte
27.4 kg Ancho del soporte
340 mm Profundidad del soporte
285 mm Contenido
Garantía del fabricante 2 año(s)
Serie UHD UT91
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) Identificador del modelo
65UT91006LA.AEU Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369)
G Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369)
A-G Consumo de energía en modo ON (SDR)
100 W Consumo normal (SDR) en kWh/1000 horas
100 kWh Clase de eficiencia energética (HDR)
157 W Consumo HDR en kWh/1000 horas
157 kWh Consumo de energía en modo Stand-by
0.5 W Consumo de energía en modo Stand-by de Red
2.0 W Tipo de pantalla electrónica