Filtrar por precio
Tienda
Aire acondicionado Split 1×1 – ASPES AAAS900W, Blanco
SKU:
159073943
Valorado con 0 de 5
In stock
411.00 € IVA incl.| Marca | Aspes |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8445946000479 |
| Referencia (MPN) | AAAS900W |
| Clase energética | A |
Aire acondicionado Split 1×1 – EVVO EVVO Clima WIFI 1×1 24000 BTU, 24000 fg/h, Función Inverter, Blanco
SKU:
141749681
Valorado con 0 de 5
In stock
948.90 € IVA incl.| Marca | EVVO |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8435743902298 |
| Clase energética | A |
Aire Acondicionado Split 1×1 – FUJITSU ASY71-KL, 6106 fg/h, Función Inverter, Blanco
SKU:
105374751
Valorado con 0 de 5
In stock
1,575.00 € IVA incl.| Marca | FUJITSU |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8432884584499 |
| Referencia (MPN) | ASY71-KL |
| Clase energética | A |
Aire acondicionado split 1×1 – HISENSE STYLE CF25YR04 WIFI 2.236 fg, Función Inverter, Blanco
SKU:
152502733
Valorado con 0 de 5
In stock
449.99 € IVA incl.| Marca | Hisense |
|---|---|
| EAN / GTIN | 6926597726397 |
| Referencia (MPN) | CF25YR04 |
| Clase energética | A |
Aire acondicionado split 1×1 – HISENSE STYLE CF35MR04 WIFI 2.752 fg, Función Inverter, Blanco
SKU:
152502775
Valorado con 0 de 5
In stock
499.99 € IVA incl.| Marca | Hisense |
|---|---|
| EAN / GTIN | 6926597726403 |
| Referencia (MPN) | CF35MR04 |
| Clase energética | A |
Aire acondicionado Split 1×1 – INFINITON SPTSE09A2, 9000 fg/h, Función Inverter, Blanco
SKU:
152249039
Valorado con 0 de 5
In stock
339.00 € IVA incl.| Marca | INFINITON |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8445639006085 |
| Referencia (MPN) | SPTSE09A2 |
| Clase energética | A |
Aire acondicionado Split 1×1 – INFINITON SPTWF09A2, 9000 fg/h, Función Inverter, Blanco
SKU:
152249079
Valorado con 0 de 5
In stock
369.00 € IVA incl.| Marca | INFINITON |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8445639004852 |
| Referencia (MPN) | SPTWF09A2 |
| Clase energética | A |
Aire acondicionado Split 1×1 – PANASONIC KIT BZ25ZKE, Función Inverter, No disponible
SKU:
149325169
Valorado con 0 de 5
In stock
570.91 € IVA incl.| Marca | PANASONIC |
|---|---|
| EAN / GTIN | 4010869384667 |
| Referencia (MPN) | BZ25ZKE |
| Clase energética | A |
Aire acondicionado Split 1×1 – PANASONIC KIT-BZ35-XKE, Función Inverter, No disponible
SKU:
155708324
Valorado con 0 de 5
In stock
594.59 € IVA incl.| Marca | PANASONIC |
|---|---|
| EAN / GTIN | 4010869384650 |
| Referencia (MPN) | KIT-BZ35-XKE |
| Clase energética | A |
Aire acondicionado Split 1×1 – SVAN SAAS1200W, Blanco
SKU:
159073909
Valorado con 0 de 5
In stock
440.00 € IVA incl.| Marca | SVAN |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8445946012106 |
| Referencia (MPN) | SAAS1200W |
| Clase energética | A |
Aire acondicionado Split 1×1 – SVAN SAAS1801W, Blanco
SKU:
159073912
Valorado con 0 de 5
In stock
650.90 € IVA incl.| Marca | SVAN |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8445946023799 |
| Referencia (MPN) | SAAS1801W |
| Clase energética | A |
Aire acondicionado Split 1×1 – SVAN SAAS2401W, Blanco
SKU:
159073950
Valorado con 0 de 5
In stock
980.90 € IVA incl.| Marca | SVAN |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8445946023805 |
| Referencia (MPN) | SAAS2401W |
| Clase energética | A |








