Lavavajillas – Candy Rapido’ CF 3C7F0W, 13 Servicios, 5 Programas, 60 cm, Motor Inverter, Wi-Fi, Blanco
Marca: Candy | Modelo: 3C7F0W | EAN: 8059019059532
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
329.00 € IVA incl.
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Motor inverter Speed-Drive
Equipado con el motor sin escobillas Speed-Drive, este lavavajillas asegura un alto rendimiento de limpieza y una reducción en el consumo de energía, garantizando un funcionamiento eficiente y duradero.
El Candy Rapidò CF 3C7F0W cuenta con una cuba espaciosa que permite lavar grandes artículos como bandejas de horno y tablas de cortar, ofreciendo un 11% más de espacio en comparación con otros modelos.
Sistema de apertura automática
Durante la fase de secado en el programa Eco, la puerta se abrirá automáticamente unos centímetros para un secado natural y eficiente.
Gracias a la aplicación hOn, el lavavajillas se vuelve más inteligente. Toma una foto de la carga y, mediante la detección automática, obtén consejos para optimizar la carga y selecciona el ciclo adecuado para resultados perfectos, ahorrando tiempo y dinero.
Apertura automática para un secado natural
El ciclo Rápido 35′ permite lavar y secar una carga completa en solo 35 minutos, siendo el ciclo más rápido del mercado, ideal para el ritmo de vida moderno.
Ahorra tiempo con el ciclo de lavado y secado más rápido del mercado.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas |
|---|---|
| Formato de construcción | Independiente |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Inteligencia Artificial | No |
| Nº de programas | 8 |
| Programas | Auto, Eco, Intensivo, Prelavado, Rápido, Universal |
| Altura de cesta ajustable | Sí |
| Programas automáticos | Si |
| Media carga | Sí |
| Asistente de dosis | Sí |
| Tipo de control | Electrónico |
| Bluetooth | Sí |
| Pantalla | Si |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Medidas (An x Al x F) | 59.7 cm x 85 cm x 59.8 cm |
| Sistema o compatible con el sistema | candy |
| Peso (según el fabricante) | 47.3 kg |
| Peso | 45.3 kg |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Altura | 85 cm |
| Anchura | 59.7 cm |
| Profundidad | 59.8 cm |
| Anchura máxima del hueco | 597 mm |
| Pies ajustables | Sí |
| Contenido | 1 x Lavavajillas |
| Manufacturer Part Number (MPN) | 32002387 |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | C |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Capacidad nominal de cubiertos | 13 |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 10.9 l |
Características técnicas
Referencias
| Marca | Candy |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8059019059532 |
| Referencia (MPN) | 3C7F0W |
| Clase energética | C |










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.